Написать пост

vaser

Сознательность

Ноу коммент. Я смотрел и плакал, мне искренне нас жаль.

20 комментариев нравится избранное
  • Bessya
    26 янв 2010 в 13:29
    Эта сознательность не должна поражать. Так должно быть всегда и везде. Всё равно какая страна… Но увы.
  • nooze
    26 янв 2010 в 13:32
    «Вид из московской маршрутки»
  • whiskey
    26 янв 2010 в 13:37
    Сегодня по Белинского кто-то ехал на работу. Губернатор или полпред. С мигалками, и сопровождением.
    А поперечные улицы перекрыли. В общем то достаточно технично и быстро.
    Но по Малышева, в сторону центра, летела скорая с мигалкой и сиреной. Ее остановили, и она, не выключая мигалки и сирены, ждала пока проедет кортеж.
    Звиняйте за жж.
  • vaser
    26 янв 2010 в 13:53
    А никто между делом не пояснит смысл зигзагообразной разметки? Очень интересно стало.
    Ну и вообще, какая планировка, какие развязки, как всё сделано-то по уму. И ни один владелец порше-мерседеса не подумал «мне нужнее», все как один прижались и притормозили.
    Я когда играл в ГТА3, думал, что там по приколу так машины разъезжаются от звука сирены, а они, оказывается, и вправду так делают… нормальные люди в цивилизованный странах.
  • whiskey
    26 янв 2010 в 14:06
  • MrMmka
    26 янв 2010 в 14:08
    @Bessya Закон бы рекомендательный издать. А то не все знают. Так или иначе к этому надо идти
  • mumi
    26 янв 2010 в 14:09
    Тебя со смотры выгнали, чтоли?
  • vaser
    26 янв 2010 в 14:16
    @mumi Вот как тебе ответить чтобы не обидеть?
    — «иди на хуй» вроде неприлично.
    — «чтобы выгнать надо сначала принять» слишком умно для тебя, вдруг не поймешь.
    — взять и закрыть тему тоже не вариант, помимо хомячков тут люди есть.
    Давай я просто представлю, что не стал реагировать на этот тематичный до невозможности вяк?
  • mumi
    26 янв 2010 в 14:18
    @vaser Ясно, крутой поклонник Эрика вернулся к так нелюбимым им хомячкам и принёс много-много весёлых постов! Бедняжка, как же они посмели тебя не принять!
  • vaser
    26 янв 2010 в 14:23
    @mumi Так и было, плюсую.
  • Bach
    26 янв 2010 в 14:29
    @whiskey К сожалению, большинство русских людей задумывается над этим тогда и только тогда, когда их это коснулось/касается.Из разряда пока гром не грянет мужик не перекреститься…
    Очень жаль, но врятли что либо можно изменить.
    Ведь окажись любой из нас в подобном высоком кресле( ну или росто у власти, как хотите) кто даст гарантию, что мы не поведем себя также? Никто, даже мы сами себе не сможем её дать.
  • FrISer
    26 янв 2010 в 15:10
    @MrMmka В нашей стране рекоменательные законы работать не будут, к сожалению.
    «Смотрел и плакал» — разделяю чувства пользователя vaser.
  • Nichegoneponimay
    26 янв 2010 в 15:16
    Обратили внимание, на 8мин.15 после того как ему фургон уступил, водила руку куда то тянет, походу аварийкой моргнул.молодца.
  • cynical2207
    26 янв 2010 в 15:17
    Как много запаркованных у тротуара автомобилей… :)
  • Ell
    26 янв 2010 в 15:29
    Собственно не увидел ничего такого, 95% времени скорая едет по пустынным улицам, т.е. 5% что там «пробка» в масштабах Москвы той же пробкой-то и не назовешь. Да и потом сейчас у нас уже и в самых жопных пробках народ сжимается и пропускает. Давно не видел чтобы скорая стояла, о таких скоростях речи не идет естественно, но все же и пробок как наших там нет, у нас внутри района бывают такие «пробки» как у них на шоссе…
  • Bessya
    26 янв 2010 в 15:50
    @mumi Mumi, посмеялась и плюсанула.
    Vaser, как то всё таки нелогично обосрав кадабру на смотре, высказав мильён респектов Эрику (если не сказать иначе), вернуться сюда снова. =) Хоть данный пост мне и понравился, точнее видео в нём, всё равно выглядит несколько странно.
    Кому вы там покланяетесь на этой смотре, а? Не совсем русскому Эрику Давыдычу, который нашел энную сумму на покупки М5 и на то, что бы затянуть её винилом? Этих М5 в Москве мало что ли? Или мало сервисов, которые затянут машину плёнкой? При учете того, что её реальная стоимость — копейки в масштабах машины.
    Не понимаю этого бредняка поклонения данному индивидуму. «Ооо! Золотая пятерка вернулась!!! Аааа пойдемете ритуально полижем попу Эрику на смотра.ру и драйв2.ру!!!» =) Тьфу. Стадо.
  • melik
    26 янв 2010 в 16:04
    А че нас нас жалеть-то?
    Скорая едет по пустому пригороду. Машин нет, все уступают. Он только один раз выехал в более или менее затор и ему уступили, да у них принято, чтобы скорая проехала по середине, а у нас по левому ряду. Когда он выехал на аналог нашей трешки все было ровно так же как было в и в Москве. Может это в других городах нашей необъятной родины с этим хуже? А в Москве скорые всегда пропускают. Другой вопрос, что тут чувак ехал с сиреной и мигалкой, а наши скорые почему-то любят не включить сирену и пытаться пробиваться свой не горящей мигалкой…
  • vaser
    26 янв 2010 в 16:13
    @melik А ты не заметил, что стоящие у обочин машины в большинстве своем — это прижавшиеся и остановившиеся? Или может ты не заметил как народ по обочинам рассовывается? Как расступается заранее? Не обратил внимание, что ни один еблан на порше-мерседесе не подумал «мне тоже надо срочно», и не поехал вперед перед скорой.
    Ну так посмотри еще раз.
    Знаешь как у нас пропускают? Я тебе расскажу. Когда скорая садится на бампер, машина забирает чуть в сторону, и то если есть куда. А если нет, то тупо едет вперед. И раньше не перестроится никогда в жизни, так как найдется миллион мудаков, которые с удовольствием проедут на три машины дальше и будут встраиваться там.
  • melik
    26 янв 2010 в 16:19
    @vaser Видимо мы колесим по разным дорогам.
  • vaser
    26 янв 2010 в 16:24
    @Bessya У меня есть мнение, Кадабра — болото. Могу это тут высказать, могу там, какая разница? Обосрал — это в умах читателей, а не писателей.
    Дальше, я на смотре не прописан, и кто кому зачем поклоняется я не в курсе. Я вообще там лишь афишу просматриваю. И один пост однажды написал, на что имею полное право. Разве нет?
    Абзац про Давидыча и М5 вообще не понял. Винил, М5, сервисы, стоимости… тебе это интересно? Мне не очень. Пусть ездит на Матизе или Форде Мустанге, мне как-то пофигу. Я вижу персонажа с мыслями и действиями. Что-то в нем нравится, что-то нет, как и в любом другом персонаже реальном или вымышленном.
    P. S. Да, и если бы ты вела свой видеоблог, возможно, все с не меньшим удовольствием обсуждали тебя. Или разонара. Или еще кого. А культ — он в зрителях, а не авторе. Я это гарантирую.
    P. P. S. Ну и раз даже ты против (Брут?), то так и быть. Сворачиваюсь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.