При этом 74% пассажироперевозок обеспечили операторы Симферополя и Керчи.
Личный опыт
Старокадабра
о клубе
В клубе опубликованы посты со "старой" Автокадабры.
Просьба не флудить и не троллить.
Просьба не флудить и не троллить.
К примеру, глава Минкультуры А. Авдеев заработал 46,8 тыс. долл. еще в должности посла РФ во Франции.
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов обратился к автомобилистам в просьбой принять активное участие в выработке дальнейшей стратегии борьбы с дорожной аварийностью.
Все это связано с дисквалификацией чемпиона мира Льюиса Хэмилтона во время Гран-при Австралии.
Подходя к вопросу здраво, мы должны признать, что руководство целой страны вполне возможно пребывает под влиянием помрачения, которое не позволяет здраво соизмерять действия с полученным от них результатом.
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов обратился к автомобилистам в просьбой принять активное участие в выработке дальнейшей стратегии борьбы с дорожной аварийностью.
В здании Пермского ГИБДД появился терминал, при помощи которого можно узнать по госномеру или VIN-коду всю информацию об автомобиле, независимо от того, скольким владельцам принадлежала машина.
Две недели назад я стал счастливым обладателем своей первой машины — ВАЗ 21065. Пробег — 78 000 км., выпуск 2001-го года. Состояние хорошее.
Есть небольшие проблемы со стартом при температуре ниже нуля и дохлый аккумулятор, но это всё — легко решаемые мелочи.
Проблема вот вот чём: когда я выхожу из машины и берусь за дверь чтобы её закрыть, меня ощутимо бьёт током. В чем может быть причина ума не приложу.
Думал на статическое электричество. Повесил на бампер «антистатик» (или как там эта резинка правильно называется), но сразу поле этого заметил, что шестёрка бьётся током даже если на ней никуда не ехать, лишь бы при этом были обе клеммы на аккумуляторе.
Если бы проводка где-то замыкалась на кузов, что-нибудь уже точно выгорело, верно?
Так в чём-же может быть причина? UPD: Причина крылась в комбинации чехлов сидений и куртки. Снял чехлы и электрошоковая терапия прекратилась.
Всем спасибо за советы.
Есть небольшие проблемы со стартом при температуре ниже нуля и дохлый аккумулятор, но это всё — легко решаемые мелочи.
Проблема вот вот чём: когда я выхожу из машины и берусь за дверь чтобы её закрыть, меня ощутимо бьёт током. В чем может быть причина ума не приложу.
Думал на статическое электричество. Повесил на бампер «антистатик» (или как там эта резинка правильно называется), но сразу поле этого заметил, что шестёрка бьётся током даже если на ней никуда не ехать, лишь бы при этом были обе клеммы на аккумуляторе.
Если бы проводка где-то замыкалась на кузов, что-нибудь уже точно выгорело, верно?
Так в чём-же может быть причина? UPD: Причина крылась в комбинации чехлов сидений и куртки. Снял чехлы и электрошоковая терапия прекратилась.
Всем спасибо за советы.
Компания BMW опубликовала официальные фотографии обновленной версии популярного кроссовера X3, который стал более экономичным.
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов обратился к автомобилистам в просьбой принять активное участие в выработке дальнейшей стратегии борьбы с дорожной аварийностью.









