Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 3000
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Старокадабра Feed о клубе

В клубе опубликованы посты со "старой" Автокадабры.
Просьба не флудить и не троллить.
YandexNews
При этом 74% пассажироперевозок обеспечили операторы Симферополя и Керчи.
-1 комментариев нравится избранное
YandexNews
К примеру, глава Минкультуры А. Авдеев заработал 46,8 тыс. долл. еще в должности посла РФ во Франции.
нравится избранное
YandexNews
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов обратился к автомобилистам в просьбой принять активное участие в выработке дальнейшей стратегии борьбы с дорожной аварийностью.
нравится избранное
YandexNews
Все это связано с дисквалификацией чемпиона мира Льюиса Хэмилтона во время Гран-при Австралии.
нравится избранное
YandexNews
Подходя к вопросу здраво, мы должны признать, что руководство целой страны вполне возможно пребывает под влиянием помрачения, которое не позволяет здраво соизмерять действия с полученным от них результатом.
нравится избранное
YandexNews
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов обратился к автомобилистам в просьбой принять активное участие в выработке дальнейшей стратегии борьбы с дорожной аварийностью.
нравится избранное
YandexNews
В здании Пермского ГИБДД появился терминал, при помощи которого можно узнать по госномеру или VIN-коду всю информацию об автомобиле, независимо от того, скольким владельцам принадлежала машина.
нравится избранное
Akhar
Две недели назад я стал счастливым обладателем своей первой машины — ВАЗ 21065. Пробег — 78 000 км., выпуск 2001-го года. Состояние хорошее.
Есть небольшие проблемы со стартом при температуре ниже нуля и дохлый аккумулятор, но это всё — легко решаемые мелочи.
Проблема вот вот чём: когда я выхожу из машины и берусь за дверь чтобы её закрыть, меня ощутимо бьёт током. В чем может быть причина ума не приложу.
Думал на статическое электричество. Повесил на бампер «антистатик» (или как там эта резинка правильно называется), но сразу поле этого заметил, что шестёрка бьётся током даже если на ней никуда не ехать, лишь бы при этом были обе клеммы на аккумуляторе.
Если бы проводка где-то замыкалась на кузов, что-нибудь уже точно выгорело, верно?
Так в чём-же может быть причина? UPD: Причина крылась в комбинации чехлов сидений и куртки. Снял чехлы и электрошоковая терапия прекратилась.
Всем спасибо за советы.
23 комментария нравится избранное
YandexNews
Компания BMW опубликовала официальные фотографии обновленной версии популярного кроссовера X3, который стал более экономичным.
нравится избранное
YandexNews
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов обратился к автомобилистам в просьбой принять активное участие в выработке дальнейшей стратегии борьбы с дорожной аварийностью.
нравится избранное