Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 3000
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Старокадабра Feed о клубе

В клубе опубликованы посты со "старой" Автокадабры.
Просьба не флудить и не троллить.
YandexNews
Ранее автопроизводитель заменил название CLK на E-Class Coupe, подняв автомобиль классом выше, и E-Class Coupe 63 AMG составил бы конкуренцию более дорогому CLS 63 AMG.
нравится избранное
YandexNews
Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов раскритиковал работу своих подчиненных, которые принимают недостаточные меры для снижения числа ДТП с пешеходами.
нравится избранное
YandexNews
Как сообщается в пресс-релизе, основное отличие OPC от серийной модели, это 2,8-литровый V6 двигатель с турбиной, выдающий 325 л.с. мощности.
нравится избранное
YandexNews
Как сообщает пресс-служба столичного метро, в связи с проведением в это время ночных пасхальных богослужений в православных храмах столичная подземка будет работать до 2:30 мск.
нравится избранное
YandexNews
Действующие экзаменационные билеты по Правилам дорожного движения противоречат самим этим правилам, заявило движение автомобилистов «Свобода выбора» в докладе, представленном партии «Единая Россия» и ГИБДД.
нравится избранное
YandexNews
В первом квартале 2009 года в России было произведено 123 тыс. легковых автомобилей, что на 62,9% меньше, чем в первом квартале 2008 года.
нравится избранное
vaser
Очень странно мне видеть реакцию зала на появление учета пробок в Яндекс.Картах.
«Пробки не объехать» — доносится мнение. Давайте разберемся, если пробка из-за безальтернативного низкопропускного участка, то безусловно не объехать. А если это ДТП, случайный затор или что-то еще альтернативное? Согласитесь, умный навигатор хуже не сделает.
«Врут они всё». Конечно, когда вы смотрите пробки перед выездом (у которых своя технологическая задержка), потом курите, болтаете по телефону, 20 минут едете до места и вдруг обнаруживаете там расхождение с данными, то врут еще как. У вас же информация часовой давности в голове. Да если вы схватили мобильник и на месте, то даже так вполне естественно, что информация не 100% верная. О пробках все же не из небесной канцелярии докладывают, согласитесь. У любой технологии свои допуски, просто надо их учитывать. В довесок про точность: если сравнивать информацию с некоей объективностью, то пробки не точны, а если сравнивать с незнанием вообще, то еще как точны.
Вообще напоминает ситуацию с навигаторами. Поначалу тоже слышались крики, что «мы и так знаем куда ехать» и «кому это нужно». А потом, когда все попробовали, переварили, стали более благосклонны. Если вы катаетесь по одному маршруту с дежурными пробками и такими же дежурными объездами, то это одно. А если вам надо вдруг поехать куда-то и желательно побыстрее, то навигатор и «пробкометр» однозначно работают в плюс.
И я счастлив, что Яндекс предлагает такую услугу. Кому не нужно — не пользуйтесь.
P.S. Никого не хотел обидеть, просто мне не понятны ваши упаднические настроения. Как про полет в этом ролике получается =)
30 комментариев нравится избранное
YandexNews
К середине 2009 года всех водителей наземного городского транспорта в Москве снабдят мобильными телефонами с одной кнопкой для оперативной связи с милицией.
нравится избранное
YandexNews
По словам ведущего аналитика агентства «Автостат» Дмитрия Агафонова, в 2008 году на долю «секонд-хенда» приходилось чуть более 20% от общего объема импорта легковых автомобилей.
нравится избранное
YandexNews
Так что линейка Legacy по-прежнему будет включать в себя три базовых модели — седан Legacy B4 и универсалы Legacy Touring Wagon и Legacy Outback.
нравится избранное