Прокуратура Екатеринбурга опротестовала три постановления главы города Аркадия Чернецкого как не соответствующие Федеральному закону О социальной защите инвалидов в Российской Федерации.
Личный опыт
Старокадабра
о клубе
В клубе опубликованы посты со "старой" Автокадабры.
Просьба не флудить и не троллить.
Просьба не флудить и не троллить.
В 2008 году продажи компании выросли на 2,5% до 479 миллионов евро благодаря высокому спросу в Азии и на Ближнем Востоке, помогшему компенсировать резкое падение рынка в США, основного рынка компании.
Новый Superb совмещает два противоречащих друг другу требования.
Стандартная модель Opel Insignia по сравнению со спортивной версией не имеет новый передний бампер с вертикальными огромными воздухозаборниками, боковые «юбки», небольшой задний спойлер и бампер со встроенными хромированными патрубками выхлопной системы.

Эта неделя может стать одной из первых страниц черной биографии нашего автопрома. Уже имеем обанкротившийся завод Иж-Авто. ТагАЗ до сих пор как рыба барахтается, но надолго ли хватит сил. А вот и новость от управленцев ГАЗа связанная прежде всего с сегментом пассажирских перевозок
В управлении ГИБДД по Самарской области «НИ» пояснили, что эта прогрессивная система была разработана еще в ноябре прошлого года, а сейчас начинается ее внедрение.
В Госдуме на заседании рабочей группы проекта «Безопасные дороги» общественное движение автомобилистов «Свобода выбора» представило доклад о недостатках действующих экзаменационных билетов.

Группа СОК избавилась от практически мертвого актива — завода Иж-Авто. Покупатель нашелся внутри всей системы. Итак, новый владелец завода — Михаилом Добындо и его команда! Бурные овации!
Стоимость сделки 200 млн. долларов США. Погашение будет осуществляться за счет реализации автомобилей, «живых» денег у руководства нет. Хотя все это не спасает завод от банкротства, долги по-прежнему растут. KIA больше не собираются, а сборка ВАЗов и Каблуков не приносит дохода. Надежда вся на Ростехнологии, но они не хотят покупать убыточный завод.
В I квартале 2009 года его доля не превысила 3%. «Причем часть машин в нынешнем году успели растаможить до 11 января, то есть еще до введения новых пошлин», — говорит эксперт.










