Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995
Default-icon

Honda Accord - .

владелец —
Slavikk4
Произошел месяц назад со мной неприятный инцидент, о котором я писал - http://autokadabra.ru/shouts/60160. Захотелось написать немного подробностей. Под катом текст и немного фото...
20 комментариев 9нравится избранное
Slavikk4
Доброго времени суток, кадабравчане. Очень давно не писал сюда, в основном являюсь постоянным читателем, но вчера произошло то, что не дает мне покоя. Решил как-то выговориться чтоли...

Начну сначала. Я живу в городе Днепропетровск, который находится в Украине. Сейчас у нас в стране, которая хочет быть скорее в Европе, чем в России льют адовые дожди...льют сильно и почти каждый день. Но если по обилию осадков наша страна и стремится в утопающую Европу, то по состоянию ливневок, всеже тяготеет к словянскому брату.

И вот вчера, после очередного обильного ливня, выехал я с работы по делам. Но уехать далеко не удалось!!! Свернув немного раньше привычного маршрута, где по словам знакомых новая дорога, я увидел перед собой огромную лужу. Притормозил, думаю уже развернуться, но передо мной споконо проезжает ВАЗ 2101. Думаю, ну вроде как все ниче, начинаю спокойно ехать через лужу и на скорости 20 км\ч...машина глохнет. Воды по двери, электрика работает, но не более. Разулся, по щиколодку в воде пришвартовался к проезжающему ЭФДжей Крузеру и поволкли меня на СТО, там увидели полный воздушный фильтр воды, сделали стартер (он вовремя сломался), двигатель крутится, искра есть, топливо подается, но не заводится!!! Сейчас поеду на эвакуаторе на другое СТО, будем двиг смотреть.

Капремонт втековского движка наверное не самое приятное, что может случиться с кем-либо...(((

Посмотрим, что будет! Обидно конечно все это, очень переживаю. Расскажу дальше о последствиях.

Спасибо всем, кто прочитал, мне, чтоли легче...

Фото нет, как-то не до них было...

В четверг авто на эвакуаторе было доставлено на СТО. Результат проверки компрессии - 1,2,3 цилиндр - 7.8, 4й - 2!!! Завтра станет понятно немного больше.
60 комментариев нравится избранное