Написать пост

honest

Как мы работаем с коммерческими организациями

Продолжение темы Бесплатного ремонта по ОСАГО, но теперь для юридических лиц. Статья будет полезна и простым автомобилистам.



На выходные Иван Петрович решил арендовать автомобиль, чтобы организовать поездку в Судзаль для всей семьи, посмотреть местные достопримечательности. Свой автомобиль у него был в ремонте, а поездку откладывать не хотелось.

Иван Петрович нашел компанию по аренде авто, арендовал КИА, и в субботу утром на Шоссе Энтузиастов … попал в аварию. Поездку пришлось отложить.


Компания, которая занимается прокатом автомобилей, имеет довольно внушительный автопарк. Каждый день простоя автомобиля – это упущенная выгода. А бодаться со страховой компанией, по вопросам компенсации, это не один месяц такой упущенной выгоды. Именно поэтому, владелец прокатной конторы сотрудничает с HONEST, так как через 5 дней, после того как он обратился к нам, этот автомобиль был уже сдан в аренду новому клиенту.

За эти 5 дней мы:

• провели независимую экспертизу;
• собрали весь необходимый для переуступки права требования к страховой компании, пакет документов;
• полностью восстановили автомобиль.

[Фото до ремонта]


[фото после ремонта]


Таким образом, выгоды от нашей услуги «бесплатный ремонт» прочувствовали не только рядовые автомобилисты, но и крупные организации, с автопарком, насчитывающим не одну сотню автомобилей, а уж они деньги считать умеют.

Таким образом, на постоянной основе, с нами сотрудничает десятки различных организаций, среди них: «Русское такси», «Такси N1», «Главпрокат», «Настроение авто», «Фаворит такси» и многие другие.

P.S.

А ещё мы теперь делаем скидку в 5000 рублей на юридические услуги для тех, кто попал в аварию и у кого следующая страховая: ООО "Росгосстрах", "Согласие", "Гута страхование", "ОСАО Ресо", "Ренессанс".
4 комментария 5нравится избранное
Tangerine
Gryzli
kapion
Tdr
onlooking
  • KotikBSD
    18 дек 2013 в 12:19
    "А ещё мы теперь делаем скидку..."

    Эти страховые поняли что им проще вам сразу выплатить чем каждый раз судится? :) Так что теперь все решается телефонным звонком и отсылкой доков почтой россии? :)
    • honest
      18 дек 2013 в 12:27
      Так как мы судимся постоянно, есть определенный конвеер дел.
      Было бы здорово, чтобы вообще в обход суда страховые нам или нашим клиентам выплачивали, только лишь по нашему строгому взгляду. :) . Но пока это не так.
  • Tdr
    18 дек 2013 в 13:06
    Not bad :-[
  • dm-zota
    18 дек 2013 в 19:04
    жаль вас в украине нет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.