Написать пост

Belyash

Давидыч на Охоте Часть #18

12 комментариев 6нравится избранное
LogRen
Gareth
Slicer
sliver
sashjkeee
6a6ay
  • MaxKadett
    4 21 июл 2013 в 23:54
    Гавным-давно
  • HierOS
    3 22 июл 2013 в 00:14
    ну ваще нормально так осадили ппсов
  • Sovest
    5 22 июл 2013 в 00:44
    К Эрику отношусь с некоторым негативом, но видео понравилось.
    • muzhaos
      1 22 июл 2013 в 03:21
      Полностью поддерживаю.
  • squadgazzz
    12 22 июл 2013 в 07:22
    Эрик - пиздоглазое мудило. Никогда не устану это повторять. Чурбан сраный и пафосный.
    Че он бедных гайцев дергает? Им и без того хреново живется. Они взятки берут не потому что, такие плохие, был бы он на их месте, брал бы в разы больше. Занимается херней полной, а сам на золотой Х5 гоняет. Абсурдно же! Пусть со своих хачей-друзей начинает, которые беспредел на дорогах устраивают. и наверняка кто-то из них занимает какие-то чины.

    Он прям такой же узколобый, как эти стопхамовцы-зомби.
    • r1zar
      22 июл 2013 в 12:02
      Только борзый куда больше
    • degrion
      6 22 июл 2013 в 12:05
      Они взятки берут не потому что, такие плохие

      Вот потому и живём в говне, потому что у каждого есть повод. Бедные гайцы, ой-ой-ой, пожалейте их подайте рубль во имя пдд христа ради. Так? А может ещё отсосать у них, потому что они такие вот бедные руководством недолюбленые? Каждый выполняет свою работу, на которую сам подписался. И то что человек, ни чего по жизни добиться не смог и пошёл в мусарню работать, это его выбор. И если он такой выбор сделал, так должен вести себя, как представитель закона, а не как говно.
      • horses
        27 июл 2013 в 13:06
        Я сам лично знаю несколько ИДПС, прокуроров, которые не смогли смириться с существующей системой - они взяли и ушли. Пошли в бизнес, пошли на рынок торговать. кто куда и все по разному сложились. Но не стали плакаться и говорить, что система хреновая, что их заставляют брать взятки и т. п. Другие более крепкие остаются и ломают систему изнутри...
  • Disa
    4 22 июл 2013 в 10:28
    в конце не хватало титров с фамилиями актеров.
  • r1zar
    1 22 июл 2013 в 12:09
    Блин, а вообще так все наиграно, что похоже на постанову.
  • q-saku
    6 22 июл 2013 в 16:43
    Я, откровенно говоря, прусь с некоторых товарищей на ресурсе. Как жуликов-воров сажают - так появляются посты "айда митинговать! я хочу жить в этой стране! я верю, что можно навести порядок". А как появляются общественные проекты, типа "СтопХам" и "Давидыч на..", так сразу вонь, что чурки, что без мозгов, что заняться нечем. А кому этим заниматься? Вам, любителям обочин, как запасной полосой? Или тем бравым хлопцам, что курят/мусорят в общественных местах (на**али систему), забывая о том, что рядом такие же люди, которые не выбирали травиться и лицезреть дерьмо вокруг себя, не выбирали уворачиваться от автомобилей на тротуаре и не выбирали, чтобы их налоги не шли в карман толстомордому чиновнику? Все вокруг такие плохие, а каждый такой герой весь из себя Д'артаньян в сверкающих доспехах. Тошно от вас, честное слово.

    Хотите порядка и справедливости? Начните с себя, своей жизни и нормального отношения к окружающим людям!
    • horses
      1 27 июл 2013 в 13:08
      И не важно кто эту гражданскую позицию проявляет. Милая девочка или зек с десятилетним стажем отсидки... У всех свое прошлое, у всех свои скелеты - главное то, что человек из себя представляет в данную минуту.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.