Написать пост

patriot

Жесткий троллинг АМР

Целое кино, но довольно интересное:

36 комментариев 29нравится 24избранное
ShnideR
yardriver
lafredo
Teutonick
krusha
BarBQ
elgreko
Denius
vovka2012
iDoX
fasollka
serg033
Unik
renic
binba
Vrtx64
Kostyan1983
ServiZ
Lipton
  • Boomburum
    15 дек 2011 в 12:47
    Мой попкорн кончился на середине.
    Автор видео молодец.
  • w1lliams
    15 дек 2011 в 13:06
    Мдяяя, такую чушь несет...
    "У меня зарплата 30 тыщ, а я как папо карло" (а если вы внимательно приглядитесь, машина стоит только около 120 тыщ евро)
    П.с. Осилил только минут 5 диалога с АМР
    • Rosamaha
      15 дек 2011 в 13:46
      Так это же не его авто, он лишь водитель. В конце остались смешанные чувства :\
  • cooler777
    15 дек 2011 в 13:12
    Ульяновские есть? Вы че там как в сказке живете?
  • sanfr00v
    15 дек 2011 в 14:41
    Когда меценаты скидываются на автомобиль губернатору разве это не взятка? :)
  • Sovest
    15 дек 2011 в 14:47
    Посмотрел 18 минут...как-то...вообщем неприятно на душе стало, даже немного противно. Не люблю такие видео. и ГАИ вроде адекватные, а водитель прямо робин гуд...

    Может приведу глупое сравнение, но если бы на месте мерседеса была бы скорая помощь, которая также поступила бы, а потом поехала не на вызов, он тоже так бы нападал?
    • Boomburum
      15 дек 2011 в 15:10
      Ну по-моему как раз всё правильно сделал - спецсигнал не для того, чтобы было удобно ездить (в пробках, на красный, по встречке итд), а чтобы иметь приоритет при необходимости. В данном случае ее не было - чел тупо подставил потенциальной опасности чужие жизни, проехав на красный только потому, что видите ли он не смог бы затормозить. Тем более он был один в машине, без губернатора - у таких наоборот надо забирать и машины и мигалки, а то расслабились.
  • RobinGud
    15 дек 2011 в 16:29
    Спасибо автору за видео. Прям респект огромный! Как правильно выразился Boomburum "иметь приоритет по необходимости". И это совершенно не оправдывает АМРы которые летают на сверхзвуковой с губернаторами и министрами на борту. Правила они же для всех, видим же как в европе организована система проезда спецтранспорта. В большинстве европейских стран выпячивать свою колесницу с ведерком (министрам средней руки разумеется) не очень уж и круто, народ затролит так что мало не покажется. А наши министры слишком часто путают личные дела с делами государственными, проезжая по встречной не на заседание заксобрания, а тупо в химчистку или на рынок, и таких примеров масса. Тут уже дело воспитанности человека. Паренёк лет 25 ненароком попал в депутаты.... и понеслась... тут не только о Москве речь, и в провинциальных городах своих королей хватает!
  • zeromodule
    15 дек 2011 в 16:45
    Вот человеку делать нечего...
    • binba
      15 дек 2011 в 19:20
      Благодаря людям, которым "делать нечего" что- то происходит, изменяется, они выходят на митинги и пытаются отстоять свои интересы, в отличие от других, которые только и могут, что в интернете написать умный, с их точки зрения, комментарий, как я.
      • RobinGud
        15 дек 2011 в 19:53
        Уважаемый, вы пытаетесь в данной ветке поднять тему митингов и вас никто не поддерживает? Возможно потому, что данная тема в рамках обсуждаемой нами проблемы никому не интересна? Думаете всё можно решить выйдя на площадь и проскандировав "На*ер мигалки"?
        • Fukurokudzu
          15 дек 2011 в 22:53
          почему же не поддерживают? я поддерживаю. и речь тут не о митингах, а о людях, которые просто не участвуют в общественной жизни. их можно понять, им это не интересно, но осуждать тех, кто защищает их же интересы по меньшей мере странно.
      • zeromodule
        16 дек 2011 в 00:02
        Выходить на митинги и полдня кататься за каким-то АМР-ом это 2 большие разницы. В первом смысл есть, во втором - отсутствует напрочь.
        • Fukurokudzu
          16 дек 2011 в 04:07
          у вас есть другие предложения насчет того, как можно контролировать перемещение АМР'ов? или вы считаете, что это лишнее, пусть ездят как хотят, куда хотят и когда им это заблагорассудится?
          • zeromodule
            16 дек 2011 в 16:58
            Этим нужно заниматься системно, а не точечно. И уж точно этим должны заниматься сотрудники соответствующих ведомств, а не обычные граждане.
            • Fukurokudzu
              16 дек 2011 в 20:19
              ты ведь шутишь, да, про ведомства? ты ведь не можешь говорить такое на полном серьезе, ты ведь взрослый человек, у тебя машина есть. или ты не в россии живешь, а в какой-то другой стране? тогда это будет хоть как-то оправданно?
              • zeromodule
                16 дек 2011 в 21:10
                Ну ты же можешь на полном серьёзе считать, что вот такие чуваки типа автора ролика, могут что-то изменить, например генетический фонд страны, президента, МВД и АМРов-ублюдков, нарушающих правила, на дорогах станет значительно меньше, даже если их будут десятки?
                • Fukurokudzu
                  16 дек 2011 в 22:04
                  ага. внешний контроль единиц vs. внутренний контроль коррумпированной власти самой себя? я за внешний контроль единиц - это хоть как-то приближает к цели. т.е. мне тоже хочется сидеть на жопе ровно и писать "пусть сами разбираются", вот только этот подход не работает.
  • FrISer
    15 дек 2011 в 16:48
    В качестве общего комментария, сам постоянно проезжаю по новокуркинскому и куркинским шоссе, и молодежной улице. Там часто бывают автомобили с НЗ АМР, но всегда когда сталкивался, они вели себя без наглости и если и был включен маяк они не сгоняли и по встречке не передвигались.
    К куркинским амр всегда отношусь нормально, ни разу себя (при мне) по хамски не вели.
  • Kalashmatik
    15 дек 2011 в 17:47
    Фкх, еле осилил, зачем же так троллить...
  • Timur1976
    15 дек 2011 в 18:36
    Почти досмотрел, выпал в осадок, когда он еще и с женой препираться стал. Тут я не выдержал уже.
  • Mvsh
    15 дек 2011 в 19:35
    автор ролика - дебил
  • horses
    15 дек 2011 в 19:42
    Скажу "против шерстки", но правду.

    Вы уже в "своей" Москве жиру беситесь.
    А "мигалки" - это не реальная проблема, а просто повод отвести своей гнев и найти крайнего.

    У нас в Волгограде мигалок практически нет (очень редко бывает, когда приезжают какие-нибудь крупные делегации. Ни губернатор, ни мэр или кто-то еще с ними не ездят).

    А может нужно с себя начать? Ездишь по дорогам и диву даешься: столько дебилов вокруг. Кто-то банально правил не знает и нарушает ПДД по своей глупости или тупости, кто-то слишком борзый или выше всех и ездит "как пуп земли". Причем это не обязательно дорогой кайей. Это может быть "четкая" шестерка или приора. Или даже не "четкая", а "четкость" у водителя в голове (кстати порой замечал, что владельцы респектабельных авто более охотно пропускают другие машины и пешеходов).
    А придурка-маршрутчика, который не пропустил скорую, которая везла моего отца я был готов порвать голыми руками на месте. Равно как водителя какой-то машины, привезшей коробки в больницу и заблокировавшей подъезд скорой.

    Конечно же не 30 тыс зарплата у него (хотя вполне допускаю, что это только оклад. А к окладу еще 100 %, надбавки и 13 зарплата). Водителям в метрополитене больше платят. И супруга по более зарабатывает у него (все таки на не дешевой машине приехала).
    Но может быть начнем с себя? Или "с водителя Шойгу" (который орал матом в "матюгальник" и угрожал)?
    • cooler777
      15 дек 2011 в 20:52
      не не не. лучше дальше амрщиков гнобить
    • Fukurokudzu
      15 дек 2011 в 22:59
    • Denius
      16 дек 2011 в 00:49
      Соточку в кармашек - не хотите? Неофициально. Хотя тут и от честности и порядочности министра зависит: чем порядочнее мин, тем меньше зарабатывает его кучер. Мой папик был очень непорядочен, но не жаден, девочек любил, жена ревнивая была. В некоторые месяцы в моем кармане по десятке и более гринов оседало:)
  • RobinGud
    15 дек 2011 в 19:49
    Дебилов действительно много. В скором времени выпустим большую статью по этому поводу. и прошерстим народных наказателей, которые ведут себя на дороге ещё хуже этих дебилов
  • Pamir
    15 дек 2011 в 21:31
    У человека явно много свободного времени. Гаишники адекватные и вежливые, участковый адекватный и вежливый, я таких блюстителей порядка очень очень редко встречал. А хозяину регистратора ну вообще видно нечем заняться... Ладно если бы АМР по встречке ехал и в лоб ему летел, или крякал и сгонял с полосы, ладно бы если гаишники хамили и грубили. Но тут то что??
  • daron
    15 дек 2011 в 22:55
    автор - мудак. троллинг нужно применять по необходимости, в отношении особо ах*евших личностей. А здесь я кроме автора неадекватов не увидел (хотя, признаюсь, досмотрел чуть больше, чем до середины, может потом и появился кто, в чем я сомневаюсь:))
    Единственное, что порадовало - наложенная озвучка из фильмов, реально в тему :)
    • Fukurokudzu
      15 дек 2011 в 23:12
      интересный у вас подход. сейчас ситуация такова, что любой твой косяк может быть заснят случайным прохожим и будет выложен на суд общественности. к сожалению, власть еще к этому не готова и пытается все спускать на тормозах при каждом удобном случае. по сути автор использует маразматичность закона в обратном направлении и борется с хамами их же оружием. даже если в данном конкретном случае у него (якобы) и была какая-то служебная необходимость, то в следующий раз водитель 10 раз подумает перед тем, как ломиться по встречке.
  • automan
    16 дек 2011 в 00:16
    Водитель молодец, гражданин очень крут! я могу лишь выразить свое уважение.
    • automan
      16 дек 2011 в 00:26
      у автора видео кстати речь поставлена отлично, мне аргументация нравится очень, да и голос отличный
  • Denius
    16 дек 2011 в 00:41
    Не очень понимаю тех, кто нападает на автора и защищает водителя-амр. Вы, наверное, и за ПЖиВ, против свободы волеизъявления и поддерживаете политику двух иббицилов у власти? Сочувствую. Автор - герой, убить столько времени на какого-то дебила - не каждый сможет. Проще бы обогнать, а при обгоне высыпать под колеса пригоршню гвоздей, пусть полетает по обочинам с пробитыми колесами.
  • KIL
    16 дек 2011 в 09:28
    Сильно!
  • krusha
    16 дек 2011 в 13:41
    плохо что лица по скрывали!!!
    народ должен знать своих избраников (героев)!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.