Написать пост

newsmaker

Владельцам торговых центров в Москве рекомендуют строить парковки


Правительство столицы потребовало от них обеспечить дополнительные парковки для посетителей и снизить их цену до 50 руб. В результате, хозяева торгового центра «Европейский», совместно с владельцами сети «Метромаркет» уже собираются возвести сеть частных парковок. Они планируют вложить в проект до 130 млн. долларов и создать до 8 тыс. парковок. Их паркинги разместятся на набережной Тараса Шевченко и в Старопетровском проезде.



С. Радунский из Perga Development собирается возвести вдоль автодорог семь тысяч автоматизированных паркингов. В них должно поместиться не менее восьмидесяти четырех тысяч авто.

«Зашевелились» и другие бизнесмены. Руководство комплекса «Воздвиженка Центр» уже подготовило еще 100 дополнительных парковок для посетителей, а хозяева «Тверской заставы» (AFI Development), которая только строится, перепроектировали будущий паркинг, значительно расширив его. Увеличат парковки, также, владельцы «Охотного ряда» и «Атриума».
нравится избранное
  • TOPGUN4EG
    07 дек 2010 в 18:06
    Телочка ничё)
  • Lexy
    09 дек 2010 в 15:00
    Еще бы, сука, штрафовали или эвакуировали бурундуков, которые машины на 2-3 места ставят.
    И еще бы, сука, штрафовали нещадно владельцев зданий за слишком узкие парковочные места, где по-любому встанешь только вдвоем на 3 места.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.