Написать пост

newsmaker

Wrangler для тех, кто играет в Call of Duty

Этот автомобиль, сделанный специально для игроков в популярный компьютерный шутер Call of Duty выпустила компания Jeep.



Автомобиль выполнен на платформе Rubicon, снабжен дисками в 32 дюйма, серого цвета. Сама машина, конечно, черная. И главное – везде логотипы Call of Duty: Black Ops (так называется новая версия игры).

Двигатель обычный – объемом в 3,8 л., v6. Мощность – 202 л.с. КПП – в шесть ступеней, механическая, либо автоматическая, четырехскоростная (за дополнительную оплату).

Машина обойдется покупателям в 30 тыс. 625 долларов в двухдвeрном варианте и на 3 тыс. дороже – в четырехдверном. В целом такой Wrangler почти на две тысячи дороже обычного.
Кстати, сам шутер Call of Duty: Black Ops появится в продаже одновременно с автомобилем – в ноябре. Игрокам также будут доступны цифровые Wrangler.

2 комментария нравится избранное
  • RainbowDemon
    21 окт 2010 в 18:45
    только там не диски в 32", а «Mineral Gray dark alloy wheels wrapped in 32-inch off-road tires», что есть «земельно-темно-серые алюминиевые диски с 32-х дюймовыми внедорожными покрышками», ну или что-то вроде того.
  • Nichegoneponimay
    21 окт 2010 в 18:56
    @RainbowDemon Серег, а в чем различие, в 32 вроде похожи или нет?!
  • RainbowDemon
    22 окт 2010 в 01:01
    @Nichegoneponimay ну как бы принято внедорожную резину мерить по внешнему диаметру покрышки, а не по посадочному — просто высота профиля как правило большая и посадочный не дает представления о колесе, например при посадочном в 15" внешний размер покрышки может быть 40", а то и 44".
  • cynical2207
    22 окт 2010 в 17:21
    Во времена пошли!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.