Написать пост

dkgp

Новая система поиска запчастей GreenParts.ru

26 февраля 2009 года в Интернете открылся новый информационный ресурс GreenParts.ru, предназначенный для поиска, покупки и продажи запчастей для автомобилей. По своим возможностям GreenParts.ru является специализированной системой поиска запчастей, предлагаемых к продаже независимыми продавцами и магазинами.
На сайте можно искать и просматривать в режиме on-line самые свежие объявления о продаже запчастей, аксессуаров и услуг, цены и фотографии запчастей и автотоваров, контактные данные продавцов и автомагазинов.
Для продавцов, участников страховых случаев и всех, кто работает на рынке авто запчастей, реализована специальная функция «Узнать среднюю цену запчасти», которая позволяет рассчитывать среднерыночную цену для конкретного типа запчасти или группы запчастей.
Посетители сайта могут найти подробную информацию о продавце в специальном разделе «Бизнес-справочник» с информацией о фирмах, представляющих свои товары и услуги. greenparts.ru
6 комментариев 1нравится 1избранное
TZK
  • Advocatus
    05 мар 2009 в 10:13
    Только для иномарок
  • TZK
    05 мар 2009 в 10:20
    @Advocatus А другим машинам — смерть.
  • Advocatus
    05 мар 2009 в 10:23
    @TZK ))
  • Blackworker
    05 мар 2009 в 11:18
    Классный сайт. Удобный поиск. :)
  • cyrexx
    05 мар 2009 в 12:53
    мда… только иномарки японского производства. и судя по названиям, в большинстве своем праворукие. какой-то антиправительственный сайт )))
  • tomaksim
    06 мар 2009 в 17:18
    я вроде как нашел на Focus запы, но объявы только из владивостока — наверное это база объяв, созданных разработчиками
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.