Написать пост

Hunter777

«Табуреточники» уже потеряли совесть…

11 комментариев нравится избранное
  • wsr
    20 сен 2008 в 13:45
    Я один раз такого маньяка чуть на велосипеде не сбил :) Т.е. он ехал на скутере на красный свет, а я на велосипеде «пролетал» через перекрёсток на зелёный… Благо тормоза очень хорошие, но я чуть не перевернулся…
    И по моему мнению сейчас правильную политику собираются вести по введению прав на управление скутерами. Будет их за что беспокоиться!
    Все это моё ИМХО конечно.
  • justtoxa
    20 сен 2008 в 14:26
    ещё бы не помешало осаго для мотороллеров, я бы и сам не отказался, если б у меня скутер был.
  • DeMark
    20 сен 2008 в 16:39
    «Табуреточники» уже потеряли совесть…, а при ударе головы!
  • mumi
    20 сен 2008 в 22:22
    Это у них в моду, что ли, входит — без света ездить? Только-только домой пришел, на улице моей слабоосвещённой мимо меня парочка просвистела… Ей-богу, если бы кто-нибудь со двора выезжал — точно бы не заметил!
  • melik
    21 сен 2008 в 23:04
    Не совесть они потяряли… А страх!
  • Hunter777
    22 сен 2008 в 13:54
    @melik Второе уже давно потеряно…
  • LexaFF2
    23 сен 2008 в 09:02
    наконец-то скоро зима, по немногу уже начали исчезать с дорог.
  • Shajtan
    23 сен 2008 в 09:06
    @Hunter777 Страх у них атрафированный, я бы сказал… потому что гонять на этой хрени китайского производства — а у большинства именно китайщина за 15 тыров — нормальный человек не станет.
  • DiS
    23 сен 2008 в 21:07
    У меня друг на табуретке разбился… Колесо повело, даже шлем не спас… Мягко говоря сооовсем небезопасный транспорт. А отношение как к велосипеду… В этом смысле пожалуй мотоцикл даже менее травмоопасен, несмотря на больший вес и скорость, потому что к нему соответствующее отношение.
  • Hunter777
    24 сен 2008 в 00:49
    @DiS Знаешь, я вот наблюдал. Взять тех кто на спортивном мотоцикле. У большинства — шлем и защита. На моих глазах было ДТП. Мотоцикл влетел в 3 автомобиля! При этом сам мотоциклист отделался ушибом ноги. Причина такого, что после того как он понял, что мотик повело, от первого касания, он его не стал стабилизировать. А просто грамотно положил боком и сгруппировавшись упал. Под джинсами были щитки и наколенники.
    К сожалению у подавляющего большинства скутеристов нет даже шлема.
  • Yumia
    02 окт 2008 в 19:51
    @Hunter777 Я юзала скутер только во дворах под четким руководством своего молодого человека (выезжать на проезжую часть и не пыталась — стремно) и то в шлеме(!!!) и когда мы ездили кататься по городу или на «гору» (Воробьевы горы) там место встречи скутеристов и мотоциклистов мы обязательно были в шлемах, т. е. если шлем не одел — никуда не поедешь, как сейчас в машине — не пристегнулся или выходи из машины или пристёгивайся и тогда поедем…
    Некоторые скутеристы тюнят свой скутер и вместо 50км/ч они могут и под 120км/ч ехать, но тут все же люди знающие все и вся, бывалые и с мозгами и на них по мимо шлема есть еще и наколенники, черипаха (типа доп. куртки — защищает позвоночник) и специальные боты.
    Это была так, притча.
    Дело в том, что есть идиоты которые не понимают что рискуют не только своей жизнью но и других, по этому на дороге мы держимся подальше от скутеристов которые без шлема или с растегнутым шлемом (они думают что он не слетит с них при аварии. ха!)
    Будет очень здорово, если сделают дополнительные права на скутер.
    На горе часто можно было наблюдать 11-13 летних идиотов, которые делают вид что у умные и защита им не нужна никакая. Хотя чего кривить душой 17-летних таких же нуждающихся в покупке новых мозгов пруд пруди.
    Храбрятся а в итоге — а итог видео в посте. Вывод — надо подальше держаться от 2-х колесных.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.