Написать пост

Shevchik

Насколько безопасен Peugeot 307?

6 комментариев нравится избранное
  • kozak
    27 июл 2008 в 12:10
    Как можно ответить на этот вопрос в процентах? В процентах тебе только статистика аварий скажет. Опрос — глупость полная.
  • Tyapichu
    27 июл 2008 в 13:44
    а че это задымило на заднем фоне?
    пежо клевый!
  • bogatchik
    27 июл 2008 в 18:59
    Ну это старенький 307, рестайл, кажется, обзавелся более продвинутой безопасностью, крыльями новыми. Или я ошибаюсь…
  • Shevchik
    27 июл 2008 в 23:59
    @kozak Легко и просто можно ответить, каждый перед покупкой авто перечитал наверно огромную куча статей про краш тесты. И имеет свое мнение по поводу безопасности данного авто. Интресно услышать мнение.
    >> В процентах тебе только статистика аварий скажет
    Кому трудо оценивать в % можно оценивать по 5 бальной шкале. Как тут например: www.peugeot308club.ru/archives/13
    >> Опрос — глупость полная
    кто-то считает, что это глупость, а кто то нет. Может кто сейчас выбирает себе машину, ему будет полезно посмотреть результаты такого опроса.
  • kozak
    28 июл 2008 в 00:21
    @Shevchik Тому, кто выбирает машину, будет полезно посмотреть на выводы специалистов о ней (на те же звёзды EuroNCAP, например). Средний кадабраюзер, мнение которого вы можете узнать посредством этого опроса, просто тыкнет в первый попавшийся пункт от балды. Потому что те, кто этой темой хоть немного интересуются (такие как я, например), как раз в процентах дать ответ не смогут. Потому что непонятно, что это за проценты. Проценты виживших в автокатастрофах? Ну так это число, к сожалению, не может быть 100% даже у самой безопасной машины. Процентное выражение количества звёзд EuroNCAP? Ну так умножь на 20 и не парь себе мозги. Безопасность машины — это не мощность, которую можно измерить одной объективной цифрой. Это очень сложное понятие. EuroNCAP — это попытка более-менее объективной оценки относительной безопасности автомобилей в пределах одного класса. Вот на него и смотри, коль выбираешь себе машину: www.euroncap.com/
  • Skyborn
    06 сен 2008 в 08:04
    @bogatchik Крылья и на рестайле, и на дорестайле одинаково пластмассовые.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.