Написать пост

KatrinCelica

Покаталась целый день на Вилле=)

Да что-то в нашем клубе с публикациями не густо. Если никто не против, напишу я, пожалуй, свое мнение об этой потрясающей модели. Понятное дело, ни для кого не секрет, что проект WiLL стал результатом совместной работы производителей разных индустрий по созданию брэнда нового века. Второй моделью брэнда WiLL стал автомобиль Toyota WiLL VS. Данный авто является слиянием пяти дверного хэтчбека и спортивного универсала. Сам дизайн автомобиля и интерьер эпатажный и экстравагантный. На себя обращают внимание специфические по исполнению двери, «точеные» фары, плотные дверные стекла и, конечно же, решетка радиатора, которая выполнена в стиле металлической пластины. Интерьер этого автомобиля не уступает его внешности, потрясающий дизайн приборной панели, дизайн рычага переключения передач создают впечатление, что вы пилотируете военный истребитель, очень удобные сидения создают ощущение полного комфорта, да и все необходимые приборы находятся в зоне легкого доступа. Основные механизмы в Toyota WiLL VS были взяты у Vista и Opa. WiLL VS комплектуется двигателями объемом 1,5, и 1,8 литра. На модификациях с объемом двигателя 1.8 литра установлен полный привод. На комплектациях, которые продаются через Интернет, установлена 6-ступенчатая механическая коробка передач. Так что эта машина брутальная не только внешне, но и на дороге. Автомобиль легко и слаженно ведет себя на скорости. Слушается и повинуется любому приказу своего Хозяина. Близко с этой машиной я познакомилась совсем недавно. Села за руль и поняла, что она великолепна. Ну, так вот села я за руль и поехала… Машина обладает потрясающей динамикой, подвеска оказывается, что средней жесткости, шумоизоляция конечно не велика, но общее впечатление не портит, места в салоне достаточно, но если набиться туда впятером, то будет тесновато. А какое впечатление эта ЛЯЛЯ создает на окружающих. В пробке встала, все оборачиваются, кто-то смотрит, не отрывая глаз, кто-то тыкает пальцем, пытаясь кому-то тоже показать, один даже напрягся и стоя рядом прокричал вопрос: « Че за тачка-то?». В общем, машина привлекает довольно значительное внимание окружающих. В целом эта модель меня очень порадовала, и я осталась после езды на ней в нереальном детском восторге, успела набаловаться на дороге =). Буду рада, если кто-нибудь добавит свое мнение =) Пока высказала все, что хотела.
13 комментариев нравится избранное
  • TZK
    25 июл 2008 в 15:26
    Это праворучка или как?
  • olek
    25 июл 2008 в 15:28
    А фото?
  • KatrinCelica
    25 июл 2008 в 15:38
    Это праворучка, видела и с левым рулем, но это говорят, редкость, левый делают только на заказ, машина не моя=) но фото выложу, ща на работе сижу, самих кадров под рукой нет, как доберусь до ноута, выкину=)))
  • stef
    25 июл 2008 в 16:03
    @KatrinCelica note: тут принято в подобных статьях выкладывать свои фото %)
  • KatrinCelica
    25 июл 2008 в 16:07
    @stef Тут в этом клубе вообще никто ниче не писал, я его решила хоть чуть разнообразить, прям вот сижу на работе и как приспичило мне написать, а фоток тачки нет под рукой… и че делать… Я думаю что лучше написать пока приспичело, а фото потом приложатся=))
  • stef
    25 июл 2008 в 16:19
    @KatrinCelica нет, именно свои %) autokadabra.ru/clubs/fiat/punto/11364/
  • KatrinCelica
    25 июл 2008 в 16:25
    @stef Ну она молодец конечно, красивая девочка, ну я то про машину пишу, значит логично что фотки тачки надо выложить=)))
  • stef
    25 июл 2008 в 16:28
    @KatrinCelica ок. убедила :)
  • KatrinCelica
    25 июл 2008 в 16:36
    @stef То-то же=))
  • akeeper
    25 июл 2008 в 17:26
    Я вот не понял как они с 1.8 сняли 180 л. с. даже без турбирования. Правда обороты в 7600 (на такие приходятся лошади) говорят сами за себя.
  • TZK
    25 июл 2008 в 17:29
    @akeeper Да яже рассказывал. они жертвуют ресурсом (засчет оборотов) и фапсируют. Раститывают машины лет на 5 а потом в Россию. Ну и электрика качественная.
  • akeeper
    25 июл 2008 в 17:38
    @TZK А твой моторчик часом не на 8500 рассчитан? ;)
  • kurbatov
    25 июл 2008 в 22:02
    Модель уже снята с производства штоль? en.wikipedia.org/wiki/Toyota_WiLL#WiLL_VS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.