Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 3000
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Старокадабра Feed о клубе

В клубе опубликованы посты со "старой" Автокадабры.
Просьба не флудить и не троллить.
YandexNews
В ходе выступления, Владимир Путин гарантировал, что финансирование строительства ЗСД в ближайшие два года сохранится в объеме 20 миллиардов рублей.
нравится избранное
YandexNews
Маршала Говорова у дома — 49 и по Балтийской ул. у домов — 52 и — 54 Заказчик работ: общество с ограниченной ответственностью «Концепция строительства»В связи с производством работ по прокладке электрического кабеля с 25.04.2009 по 27.04.2009 ограничено движение транспорта по Большому пр.
нравится избранное
Hunter777
BMW представило бронированную версию X5 под названием X5 Security Plus. SUV оснащен броней соответствующей классу защиты 6, теперь X5 не страшны пули из Магнума и нашего автомата Калашникова АК74. Кузовные панели изготовлены из высокопрочного стального листа, а бронестекла с поликарбонатным покрытием имеют толщину 22мм. Стекла при разговоре опускать не обязательно, специальная переговорная система позволяет общаться с внешним миром в полностью закрытом автомобиле. Парковку облегчают камеры по кругу, а поток транспорта перед X5 разгонят синие маячки и «матюгальник». Помимо этого на автомобили устанавливаются специальные шины, которые в случае пробоя позволяют проехать без давления 150км при скорости 80км/ч. Автомобиль намного тяжелее серийных собратьев, поэтому шасси и тормозная система были полностью переработаны. Под капотом самый мощный мотор BMW с рабочим объемом 4.8L V8 мощностью 355 л.c. (475Нм). C ним X5 Security Plus набирает отметку 100км/ч за 8,2с. Максимальная скорость автомобиля — 180 км/ч.
10 комментариев нравится избранное
YandexNews
Новые цены вступили в силу с 1 апреля 2009 года.
нравится избранное
YandexNews
Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу принято решение об ужесточении работы с должниками вне зависимости от суммы долга — будь то 100 рублей или миллионы.
нравится избранное
denis82
Привет Всем!!! у меня опель кадет 5ти дверный хечбек — столкнулся с огромной проблемой, какие то уроды разбили заднее стекло, занялся поиском, обзвонил не один десяток магазинов и ужаснулся цена стекла с установкой 7тыс. за что??? Обращаюсь к Вам если у кого есть заднее стекло без отверстия для стеклоочистителя выручите в этой ситуации в дар или не дорого.
А также не понятная проблема с тем, что машина начала стрелять, поменял свечи, свечные провода, катушку зажигания — не помогло, что может еще быть???
А также машина начала греться, в салон из печки поступает только холодный воздух, а машина в этот момент кипит — что с этим можно сделать и как исправить???
Приму в дар радиатор, помогите кому не жалко, буду очень рад. Заранее огромное спасибо!!!
15 комментариев нравится избранное
denis82
Редактировать
Привет Всем!!! у меня опель кадет 5ти дверный хечбек — столкнулся с огромной проблемой, какие то уроды разбили заднее стекло, занялся поиском, обзвонил не один десяток магазинов и ужаснулся цена стекла с установкой 7тыс. за что??? Обращаюсь к Вам если у кого есть заднее стекло без отверстия для стеклоочистителя выручите в этой ситуации в дар или не дорого.
А также не понятная проблема с тем, что машина начала стрелять, поменял свечи, свечные провода, катушку зажигания — не помогло, что может еще быть???
А также машина начала греться, в салон из печки поступает только холодный воздух, а машина в этот момент кипит — что с этим можно сделать и как исправить???
Приму в дар радиатор, помогите кому не жалко, буду очень рад. Заранее огромное спасибо!!!
8 комментариев нравится избранное
YandexNews
Думаю, реакция была бы либо сдержанно одобрительной, либо нейтральной (мало ли советов у нас создается «ради галочки»).
нравится избранное
YandexNews
С 13 апреля по 20 мая ограничат движение по Сенатской площади, вдоль здания Синода.
нравится избранное
denis82
Привет Всем!!! у меня опель кадет 5ти дверный хечбек — столкнулся с огромной проблемой, какие то уроды разбили заднее стекло, занялся поиском, обзвонил не один десяток магазинов и ужаснулся цена стекла с установкой 7тыс. за что??? Обращаюсь к Вам если у кого есть заднее стекло без отверстия для стеклоочистителя выручите в этой ситуации в дар или не дорого.
А также не понятная проблема с тем, что машина начала стрелять, поменял свечи, свечные провода, катушку зажигания — не помогло, что может еще быть???
А также машина начала греться, в салон из печки поступает только холодный воздух, а машина в этот момент кипит — что с этим можно сделать и как исправить???
Приму в дар радиатор, помогите кому не жалко, буду очень рад. Заранее огромное спасибо!!!
2 комментария нравится избранное