Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 3000
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Старокадабра Feed о клубе

В клубе опубликованы посты со "старой" Автокадабры.
Просьба не флудить и не троллить.
Hunter777
Американский институт дорожной безопасности в сокращенно виде IIHS провел краш-тесты автомобилей малого класса против среднего. Автомобили били в лоб со смещением на скорости 64км/ч.
19 комментариев нравится избранное
YandexNews
200 льготных кредитов в месяц планирует выдавать Северо-Западный банк Сбербанка по государственной программе субсидирования процентной ставки при покупке автомобиля российского производства.
нравится избранное
YandexNews
После внесения изменений в действующее законодательство вторым этапом реализации программы будет запуск пилотного проекта в г. Зеленограде.
нравится избранное
YandexNews
Начальник Управления ГИБДД Подмосковья знает, как победить коррупцию на дорогах Кризис, увы, затронул практически все сферы нашей жизни.
нравится избранное
YandexNews
Уточняется, что на всех автомобилях установлен двигатель V6 объемом 3,8 л. По данным регуляторов США, в подобных двигателях капли горючего могут попасть в выхлопную систему и привести к возгоранию.
нравится избранное
YandexNews
Самарская группа СОК продала контрольный пакет завода «ИжАвто», который находится на грани остановки, топ-менеджменту завода во главе с гендиректором Михаилом Добындо.
нравится избранное
YandexNews
Завтра, 15 апреля 2009 года, стартуют официальные российские продажи Kia Cerato нового поколения.
нравится избранное
Hunter777
Сегодня в России стартуют продажи KIA Cerato нового поколения. Новый автомобиль стал намного выразительнее предшественника и построен на новой платформе, на которую позже будет переведена братская Hyundai Elantra. В России будет представлено две комплектации LX и EX, получившие название «Комфорт» и «Люкс».
3 комментария нравится избранное
19870910
Всем привет! Я около года ездию на ауди 80 никогда не было никаких проблем.Но теперь появились: начала загораться, пещать лампочка давления масла на повышанных оборотах 2000-2500.Перестала разгоняться, очень медленный разгон.Объездил все СТО в городе разводят руками.Заменил один датчик масла, все по старому.Помогити советом, а то не очень хочется с ней растоваться!!!
7 комментариев нравится избранное
RamIs
Вот такую машину увидел сегодня на трассе, интересно это предупреждение или намек?
18 комментариев нравится избранное