Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

Tangerine

Одноклубники

Icon

Opel Astra OPC - Чертовка

владелец —
Korak
Люди растут, жизненные приоритеты смещаются. Третий год являюсь владельцем Astra J OPC. Машина очень нравится, быстрая, маневренная, шикарно выглядящая. Но трехдверная, переднеприводная, жрущая топливо литрами и очень низкая, что в моем зимнем регионе не есть хорошо. Плюс появилась девушка, которой тоже нужно водить, но опыта у нее мало, а Астра имхо не для новичка, Да и кузовщина на неё стоит конских денег.

127 комментариев нравится избранное
Korak
После гибели моей GT86 часть добрых кадабровчан предлагала мне ходить пешком, другая часть купить байк, чтобы в следующий раз наверняка. Я же как всегда решил по-своему.

После иска в суд РГС наконец разродился и уже через две недели выплатил мне неоспариваемую часть страхового возмещения (страховая сумма за минусом амортизационного износа). Раздав долги и прикинув свои финансовые возможности, я выбирал по сути из двух вариантов:
1) Renault Megane RS
2) Opel Astra OPC

Думал долго, больше трех месяцев - благо время было пока денег не было :) И в итоге победил Опель как более практичная из двух совсем непрактичных автомобилей. Она и мягче по подвеске, и есть обогревы всего чего надо, и комплектация побогаче. Главным минусом был налог, но на него было решено не обращать внимания.
-36 комментария 24нравится 2избранное