Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

Dretun
SLE
Icon

Honda Accord Type R - Пуля

владелец —
LeshaGarmonia
Доброго времени суток мои дорогие любители хороших машин, качественных дорог и свободной парковки. (как-то совсем из далека зашел). Совсем недавно писал о проблемах с машиной, которую мне на время предоставила подруга, пока я решаю вопросы со страховой по этому сулчаю. Кстати Настя огромное тебе спасибо, что спасла меня от поездок в метро!

Итак началось все довольно бонально и понятно. Машина не завелась, но и света не было и т.п. Принимаем решение поменять аккумулятор благо цена вопроса 2700 рублей (Varta , место покупки Автозапчасти 24, на Каширке, кстати не плохой магазин).

Приезжаем с аккумлятором на следующйи день. Подключаем. Ура! Свет есть, приборы работают. Закрываю машину в надежде поехать, но не тут то было - не заводтся и все тут. Пишем пост на любимый автосайт и получем достаточное кол-во советов, кстати после этого я понял, что МЫ большая сила и можем помочь друг другу, даже возникла идея создать мобильное приложение, где мы могли бы просить друг друга о помощи на дорогах, такой хелпер с геопривязкой, но пост не об этом.

Понимаю, что самому мне не справится и уже на следующий день вызываю автоклуб. Приезжает кстати довольно мудрый мастер, который сделал все, что вы мне советовали, без каких-либо намеков на это. Спустя 1,5 часа он выносит вердикт - сломался стартер.



Записываюсь на сервис, чтобы сдать ее через день на починку. Дожидаюсь своего дня звоню утром, а мне говорят, что у них ну очень много машин и сегодня они точно не успеют. А мне очень нужно уехать на дачу. И тут начинается история "Почини стартер за 6 часов"

30 комментариев 10нравится 1избранное
LeshaGarmonia
Всем, привет! Уж так посчастливилось, что после того как я разбил свое авто, мне предложили поездить на Honda Accord 2004 года. Долго возился с оформление всех документов на нее, прошел семь кругов ада :)



В итоге вчера вечером со страховкой, ТО и новым аккумулятором я был возле автомобиля.
Заводиться с аккумулятором, что простоял всю зиму она отказалась, но как я сообщил ранее с собой был новый. Вставляем аккумулятор, музыка, свет и т.п. - все работает!

Пробуем завести... Ничего не происходит.

55 комментариев 1нравится избранное