Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

ken-ra
nooze
deniskin
Icon

Skoda Fabia II - Капучинка

владелец —
Teutonick
Жизнь - это калейдоскоп эмоций и ярких моментов. Чтобы жизнь была насыщенней и интересней, надо иногда совершать поступки, основанные на кратковременных импульсах желаниях. Как говорилось в одной теории, человек, который всегда делает монотонную работу и однообразно живет изо дня в день, будет архивировать это у себя в голове, таким образом неразличимые будни будут запоминаться одним большим серым пятном. Следовательно чем больше разнообразного, тем больше места в памяти будет занимать, и будет чего вспомнить. Вот и я решил, не в самый подходящий момент поменять машину =) .
10 комментариев 6нравится избранное
Teutonick
Добрый день, вопрос подключения регистратора с прокладкой кабеля питания по контуру под обшивкой.

На моей бывшей Фабиюшке мне делали скрытую проводку и подключали кабель напрямую в цепь, сам лично не лазил, не знаю, полагаю куда то в блок где предохранители. Я ездил и ни о чем не думал, все прекрасно смотрится, провода нигде не свисают. Но после того как сдал ее в trade-in и попросил перевесить кабель в новую машину, получил отказ на основании пожарной безопасности. Офф дилер напрочь отказался делать данную махинацию и мне не советовал подключать китайские устройства никуда, кроме прикуривателя, так как может быть КЗ и пожар гарантирован.
19 комментариев нравится 1избранное
Teutonick


Во время моего путешествия до Пено схватил штраф за превышение скорости в населенном пункте (81 км\ч) Кувшиново. Зафиксировано было на визир и мне показано. Хоть я и знал, что можно было упереться в погрешность девайса, но не стал, так или иначе нарушал. Предлагать на руки тоже не стал, да и, как мне показалось, сам инспектор в этом был не заинтересован.

Уже более года зарегистрирован на сайте www.gosuslugi.ru, получал загран для себя и всей семьи, все отлично без каких либо косяков, более того их редизайн крайне радостно воспринял, а выход на фронт мобильных приложений, имхо, это вообще просто пекрасно. Ну да ладно, это все лирика. Дела финансовые - это довольно серьезный момент, тем более когда финансовые дела относятся к нашей родине. Но решил попробовать получить и оплатить штраф со страниц Портала Электронного Правительства.
25 комментариев 7нравится 4избранное
Teutonick



Первый раз в жизни путешествую на своей машине вдвоем с женой так далеко. Тверская область граничит с Московской. От Москвы почти треть дороги до границы России (Латвии) и ощущение от поездки остается такое, как будто выехал за границу уже на подъезде к Твери. После такой поездки стал понимать фразу "У России две проблемы: дураки и дороги". Много фотографий и эмоций под катом...
17 комментариев 18нравится избранное