23021992
Обратил внимание, что наши соотечественники довольно много путешествуют по загранице на собственных автомобилях. Хотя, зачастую путешествие по необъятной вынуждает преодолеть гораздо большие расстояния, нежели, если отправляешься в Европу.

Что бы доехать от Москвы до Владивостока нужно проехать почти 9 тысяч километров. И это лишь в одну сторону. В качестве примера следует сказать, что за аналогичное расстояние в западном направление можно проехать такие страны как Белоруссия, Польша, Германия, Бельгия, Франция, Испания и Португалия. Ах да, и в обратном направлении. Выходит абсолютно идентичное расстояние. Всё это наводит на простую и понятную мысль, что просторы у нашей страны по истине бескрайние.

И кстати, я не предлагаю в качестве альтернативы прекрасному и цветущему Владивостову посетить "мыс Рока". Владивосток сегодня - тот город который заслуживает самого пристального внимания, т.к. за последние несколько лет полностью преобразился и стал действительно продвинутым и передовым центом. Но надеюсь многие согласятся, что путешествовать по Европе на автомобиле не менее интересно, чем на по городам "золотого кольца России".

200 комментариев 11нравится 1избранное