Написать пост

nooze

Видео #17 - Строительство второго уровня пола между "кроватями" в доме на колесах

Привет подписчикам!

В общем когда я достроил кровать (это можно посмотреть в другом видео) случилось ожидаемое - она получилась очень высокая чтобы комфортно на ней сидеть. Когда ноги до пола не достают - это не круто.

Я знал на что шел т.к. кровать строил определенной высоты из-за бака для воды и другого оборудование, которое должно быть установлено в отсеках под кроватью.

Так что проблему пришлось решать подъемом пола в этой части фургона. Старый пол трогать не стал - просто на высоте 20см от него надстроил еще один из того же паркета что и первый.

Чтобы место не терялось (вообще в доме на колесах надо бороться за каждый сантиметр пространства) я использовал образовавшееся пространство "между полами" для создания двух ящиков для хранения. Один с открывающейся вверх дверцей (для обуви думаю его) и второй с выдвижным большим ящиком. Ради смеха его я кстати тоже собрал из паркета. Ни у кого нет ящиков из дубового паркета, а у меня будет.

Ну а вживую все это происходит на видео дальше:

Видео на английском языке



Вот что еще могу рассказать. Пол надстраивать конечно не хотелось - в этом месте потерялось одно из преимуществ фургона - я мог стоять в нем в полный рост. А теперь в этой части не могу.

Но с другой стороны это часть и не для того чтобы стоять. Там либо кровать в разложенном состоянии (и не важно какой высоты по дней пол) либо зона чтобы сидеть за столом (или без стола). Так вот сидеть с новым полом в сто раз удобнее. А чтобы стоять есть остальная половина фургона. А еще у меня появился удобный способ транспортировки электричества и воды из одной стороны фургона в другую. Такие дела. Пилим дальше.
2 комментария 5нравится избранное
llmaxxxll
Moonshine
TrueNoName
yastreb
intersign
  • Nigger
    16 сен 2016 в 17:58
    Капец, как будто Мутко послушал. Не позорился бы.
    • nooze
      2 16 сен 2016 в 18:40
      Забавно что об этом мне говорят в 100% случаев только русскоговорящие зрители.
      Не, я конечно не претендую на филигранное владение языком, но всё же
      Позора в общем я как-то не ощущаю. А уровень от видео к видео становится лучше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.