Написать пост

Kalashmatik

Новая русская забава

20 комментариев 23нравится 2избранное
Qwerty88
MaxKadett
aleksigk
badmolot
klinsmann
TrueNoName
krusha
Tangerine
vanilinoff
piratusxp
6a6ay
scr1pt
serega011
yastreb
a-b-c
foreversmiling
lbs1974
telefrager
murzila51
  • MaxDM
    3 02 июн 2016 в 18:04
    Из серии два дебила?
  • MaxDM
    6 02 июн 2016 в 18:07
    Рено в итоге проиграл, а могла быть ничья на 1:04 )
  • Xtrime
    02 июн 2016 в 18:29
    У таких нервных надо права забирать. От них вреда намного больше чем от превышений и шашечек.
    • Kalashmatik
      11 02 июн 2016 в 19:09
      ага ну конечно... выдаешь желаемое за действительное, тут как раз у людей нервы как канаты :D А вот шашечники бы уже морды друг другу били или расстреливали из травматов вот их и надо сразу в биореактор, а тут практически культурно все было =)
      • Xtrime
        3 03 июн 2016 в 01:10
        Это не нервы как канаты - это желание двух обиженных жизнью людей показать всем какие они классные: размашистые высокомерные жесты, неспешная ходьба. Такие еще обычно считают выше своего достоинства мусор до урны донести. И в пробке/очереди таким тоже западло стоять. Ездят по обочинам и вклиниваются в ряд.

        При этом по-настоящему хорошо едущие шашечники всегда уважают друг друга и окружающих. Кто хоть раз бывал на какихнибудь нелегальных покатушках на паркингах поймет меня: все на позитиве и прекрасно друг с другом общаются...
        • Kalashmatik
          15 03 июн 2016 в 04:26
          Не надо шашечников прикрывать, это по большей неуравновешенные и очень самоуверенные дебилы с кучей психологических проблем и именно из-за них и вводят норму, как "опасное вождение", что во многих странах уже давным давно. То что они там в своем гвоне на позиотиве и друг с другом хорошо общаются я даже не сомневаюсь, так же как дятлы со смортры и драйва варятся в воем Г и считают что у них там все позитивненько, речь не о внутреннем их общении, а о том что они общественно опасны на дороге и родители не дали им достаточно мозгов что бы осознать это и упиздовать на какой-нибудь трэк или совсем заброшенную дорогу. НУ а про этих - я не говорю, что у людей образец морали, там тоже есть чем с психологом поработать, но в целом разошлись без драк, а значит оба сдержались ну или зассали, как вариант, от таких вреда и опасности гораздо меньше, если только мелкие пакости.
          • Xtrime
            04 июн 2016 в 01:26
            Ну судя по количеству плюсанувших, вы выразили общественное мнение. Остается только порадоваться что хоть раз правительсство пошло на встречу массам :).

            Только вот я шашки люблю, а всяких учителей и наглецов - нет. Не знаю насчет психологических проблем, за собой вроде не замечал, окружающие тоже не жаловались :) Смотру и драйв не переношу :)
            • Kalashmatik
              3 04 июн 2016 в 14:06
              То что ты из этой категории шашечников было и так понятно. А проблемы психологические на то и проблемы, что их редко сам в себе разглядишь. В норме у человека должны быть механизмы сдерживания от общественно-опасных маневров, а если они не работают или самоуверенность пересиливает здравый смысл да так, что человек делает шашки в оживленном потоке, а не пиздует на трэк или в специально отведенные места, то это уже проблема, а именно - незрелость эмоционально-волевой сферы. И заметь для примера, что большинство действительно профессиональных автогонщиков/раллистов/инструкторов контраварийной подготовки - на дорогах никакие шашки не устраивают...
              • Xtrime
                04 июн 2016 в 23:17
                Ну лично я достаточно уравновешен, что бы адекватно воспринимать критику. Согласен, что шакшки не самое полезное занятие, но многие получают от них удовольствие и если не перегибать палку (как и в любом другом занятии) ничего особо опасного в них нет.

                По поводу того ездят ли гонщики по правилам хочу не согласится. Почти у всех из них пара-тройка спорт/супер каров с мощностью более 500 л.с. Я не представляю как на такой машине можно соблюдать пдд. Ездить на первой передаче?

                Вот лишь несколько новостей по запросу: "пилот формула полиция"

                1) франция. Бывшего пилота гонок "Формула 1" Дэвида Култхарда остановила полиция во французском регионе Эльзас, когда он разогнался на шоссе до скорости 178 километров в час.... Помимо Култхарда, штрафы во Франции были выписаны еще 14 гонщикам.

                2) австралия. Местная полиция задержала экс-чемпиона мира, представителя команды McLaren Льюиса Хэмильтона - постовым не понравился его стиль вождения. Подъезжая к трассе, Хэмильтон продемонстрировал пару гоночных приемов, отправив машину в управляемый занос.

                3) снова франция. В декабре того же 2007 года полиция остановила Хэма на одной из автострад Франции, где он разогнался до 196 км/час на своем Mercedes. Машину арестовали, Льюиса на месяц лишили прав и заставили заплатить штраф в размере 600 евро.

                Хэмильтон вообще любит погонять.

                Есть новость про то как шумахер опаздывая с семьей на самолет попросился за руль такси и подвергая опасности себя, окружающих и семью, успел таки на самолет.

                Так что это не всегда незрелость (хотя шашки у многих проходят с возрастом), иногда это просто любовь к скорости и пермаментная зависимость от адреналина. Хотя может просто некоторые никогда не взрослеют :)
              • Tangerine
                1 06 июн 2016 в 18:32
                Эм, у меня есть личный психолог (к которому я регулярно хожу), о своих проблемах осведомлена. Шашки люблю, когда это позволяют дорожные условия. ЧЯДНТ? :D
                • telefrager
                  1 06 июн 2016 в 20:01
                  Палишься :) На кадабре надо быть святым, а на дороге не включать поворотники, шашить, топить овер 250 и тп, но только Т-с-с
                • Kalashmatik
                  06 июн 2016 в 20:53
                  Этот вопрос лучше у психолога уточни ;)

                  P.S. Кстати квалификация многих нынешних психологов весьма посредственная
                  • Tangerine
                    07 июн 2016 в 11:08
                    Мне есть о чем поговорить с психологом кроме стиля вождения)
                    Но меня изрядно забавляет, как люди раздают другим диагнозы, не имея к этому квалификации.
                    • Kalashmatik
                      2 07 июн 2016 в 15:02
                      Начнем с того что диагноз тебе даже психолог не поставит, он как минимум не врач, вопросами диагноза занимается психиатр. А вот отметить различные девиации - это запросто, если общественно опасное поведение на дороге ты и твой психолог не считают отклонением и вы оба не видите в этом проблемы, тогда и смысла продолжать разговор нет, вы нашли друг друга )
                      • andrewcocos
                        3 07 июн 2016 в 16:55
                        Психолог у неё, видимо, навроде этого незабываемого персонажа:
                        • Kalashmatik
                          07 июн 2016 в 17:54
                          Ахахаха, кстати забавный персонаж )
                      • Tangerine
                        09 июн 2016 в 11:50
                        Я имела ввиду тебя. Ты тут девиации направо и налево приписываешь, не имея к этому никакой компетенции.

                        И повторюсь: мне есть о чем поговорить с моим психологом помимо поведения на дороге.
                        • Kalashmatik
                          1 09 июн 2016 в 13:25
                          Я ж выражаю свое мнение, ясен пень за подробностями надо у психолога спрашивать и тут специалистом не надо быть, что бы просто понять, что общественно опасное поведение на дороге это проблема психики, а вот её корни, причины и решения - это уже к спецам.
                • andrewcocos
                  3 06 июн 2016 в 23:07
                  у меня есть личный психолог (к которому я регулярно хожу)
                  ...записывает...
        • andrewcocos
          7 03 июн 2016 в 11:07
          Шашечники - мудаки. Точка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.