Написать пост

avtobloger

Результаты выезда на природу

В результате последней поездки на пикник конкретно попортил автомобильные диски, удивляюсь как борта остались без царапин. Предложили мне знакомые поехать на речку, рассказывали что там живописные пейзажи и чистая водичка. Виды там действительно отличные были, но подъезд туда - сплошное мучение. Невероятное количество кусков гравия, твёрдого и с рваными краями. В общем на дисках осталось множество дефектов, и до этого выглядели не очень, а стали вообще как будто их специально царапали.

По возвращению приступил к решению проблемы как вернуть дискам вид. Знакомые советовали поставить колпаки, другие говорили что лучше будет порошковая окраска дисков. Пластиковые колпаки до этого ставил, хотя долго они не продержались, левый задний даже не заметил где потерял, правый задний лопнул, такие же не нашёл для восстановления потерь, а новый набор заказывать не стал, а сегодня подумал что дешевле взять и покрасить. Сам браться за кисточки не рискнул, на дисках как никак сильная нагрузка - песок, перепады температур, соль для посыпки дорог - предполагаю что моя работа облезет скорей всего через пару месяцев. Понял что надо поискать адреса СТО где делают порошковую покраску дисков в Москве за 6 часов. В яндексе отыскал большое количество картинок крашеных дисков - некоторые были лучше колпаков, с яркими цветами и не стандартные, и это подтвердило правильность выбора покраски.

Небольшой опрос друзей результатов не дал, никто не знал где с гарантией могут окрасить диски, поэтому я, как обычно, отправился в интернет, ввёл "покраска дисков цена Москва" и есть с десяток автомастерских. Подбирал по цене и смотрел предоставляют ли гарантию, доступные цвета у всех фирм идентичные, но чего-то эксклюзивного мне не хотелось. Смотрите примеры работ:



Расценки скачут, хотя в среднем будет от полутора до двух тысяч рублей за мои диски, и гарантия 3 года. Подобрал одну компанию, на веб-сайте обещают всё сделать за полторы штуки и дают гарантию до 3 лет. С понедельника заеду посмотрю своими глазами и на месте по расспрашиваю сколько времени уходит на покраску.
Личный опыт: Шины и диски
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.