Написать пост

Pickachu

"Дикую автобабу" из Перми арестовали

В Перми "дикую автоледи", которая привыкла улаживать все конфликты на дороге при помощи кулаков, наконец-то удалось арестовать на 14 суток. Жестокие видеоролики с участием бывшей спортсменки облетели весь Интернет. После очередного ДТП она зверски избила другую участницу аварии прямо на глазах у её маленьких детей.
Чтобы задержать неуловимую автоледи – так иронично прозвали пользователи соцсетей Анну Ефимову – полицейским пришлось развернуть целую спецоперацию. Выследить дебоширку удалось лишь спустя несколько дней после происшествия.

Жертвой дорожного конфликта стала сотрудница пермской радиостанции. В больницу Веронику Швецову доставили с сотрясением головного мозга и сильнейшими гематомами.
"Я сидела в машине, видео снимала. Она подлетает, начинает махать через окно. Я уворачивалась. На соседнее сиденье. Ну и когда я уже вышла, она нанесла мне руками, кулаками удары по лицу, по голове", - рассказывает Швецову.

Чкалова - одна из самых оживленных улиц в Перми. Аварию зафиксировала одна из камер видеонаблюдения. На кадрах видно как темный Lexus, за рулем которого находилась Вероника, начинает перестраиваться в среднюю полосу. Девушка фактически подрезала идущую следом Mazda. Помятый бампер, несколько царапин – в общем, обычный страховой случай. Но водитель белой иномарки решила иначе.

В это время на заднем сиденье Lexus находились двое детей. Обидчица, не обращая внимания на крики, продолжает избивать виновницу ДТП.

Спустя несколько минут агрессивная автоледи села в машину и изящно покинула место ДТП. За рулем Mazda находилась 26-летняя Анна Ефимова. Водительских прав у девушки нет и никогда не было. К тому же, по словам потерпевшей, от обидчицы пахло алкоголем. В тот же день на своей странице в контакте Анна принесла извинения – вот только не тем, кому следовало.

Любимый мужчина, вероятно, Решад Абдуллаев. Именно ему принадлежит иномарка. Раньше работал в полиции Ленинского района, но год назад со службы ушел.

"Она кричала, что у нее свои менты, мусора, или как там, я уже не помню точно, как там она кричала. Просила не вызывать ГАИ", - рассказывает Швецова.

Тем более что две недели назад Ефимова уже имела неприятный опыт общения с сотрудниками Госавтоинспекции. На видео с камер видно, что Mazda пытается выехать с парковки. Закончить маневр мешает остановившийся на красный свет автомобиль. Через минуту девушка с кулаками бросается на водителя.

В зале суда гонора заметно поубавилось. На вопросы журналистов девушка отвечать отказалась. И только суду пояснила, почему покинула место происшествия. "Без прав потому что. Испугалась", - заявила она.

Ближайшие 14 суток девушка проведет в изоляторе. А за это время вполне возможно ход дадут еще одному, уже уголовному, делу. За нанесение побоев.

"Продолжается расследование уголовного дела, которое было возбуждено у нас еще в середине мая текущего года. Так же продолжается проверка по факту нанесения телесных повреждений от 30 мая водителю девушке Lexus", - сообщил руководитель службы информации ГУ МВД России по Пермскому краю Аррут Гайнанов.

Плюс сопротивление при задержании. Как выяснилось, в прошлом Ефимова увлекалась боксом. Только отрабатывать приемы придется уже не на дорогах, а в общей камере. Дебоширке грозит до трех месяцев лишения свободы.
22 комментария 2нравится избранное
Pingvi
IL
  • Moonshine
    11 04 июн 2015 в 11:11
    Без ссылок на ролики этот пост не полон.
  • f1203
    04 июн 2015 в 12:45
    Однобокая подача материала. Видео не смотрел, но по описанию подрезал и спровоцировал ДТП Лексус.
    Типичная ситуация: водитель более крутой тачки провоцирует ДТП и получает по морде. В мире мужчин это логично и поощряемо в определенной степени.
    • Gwynnbleidd
      11 04 июн 2015 в 13:37
      в миле людей это не поощрямое. в мире животных и быдла может быть
      • f1203
        04 июн 2015 в 13:45
        Быдло надавало по морде другому быдлу. Тут таких роликов вагон каждый день, никакой реакции, народу в пофиг, в лучшем случае порадуются что было занимается самоустранением.
        А тут прям "общественный резонанс". Звезда на лексусе журналистка вроде, вот и разгадка.
  • intersign
    04 июн 2015 в 12:57
    Ниче такая сучка. Для 26-ти лет неплохо сохранилась. Только непонятно зачем нервничать, тем более из-за мазды - пиздец какой коллекционный авто.
    • Gwynnbleidd
      04 июн 2015 в 13:36
      стремная как атомная война....
      • f1203
        6 04 июн 2015 в 13:46
        Не боишься что она тебя по Айпи вычислит и люлей вставит?
        • Gwynnbleidd
          04 июн 2015 в 14:43
          не очень
          • intersign
            2 04 июн 2015 в 16:54
            А зря. Вот тут в предыдущем каком-то посте e46 с легкостью вычислил neosasha по ай-пи с точностью до дома-корпуса.
            • TeleTaip
              04 июн 2015 в 17:20
              Разве неосаша не сам адрес написал?
              • f1203
                4 04 июн 2015 в 17:22
                А ты думал как по айпи вычисляют?
                • TeleTaip
                  04 июн 2015 в 17:24
                  Откуда я знаю. Я дикий невежа в компьютерных делах
              • intersign
                04 июн 2015 в 22:23
                Сам. Но это неважные детали =)
                • TeleTaip
                  04 июн 2015 в 22:25
                  Что-то я наверное не понимаю в этой жизни)
  • J1mm
    3 04 июн 2015 в 14:00
    >>неуловимую автоледи

    Столько опечаток в слове ТП.
  • theFerret
    04 июн 2015 в 15:09
    Газовый баллон - дешёвое, нелетальное и необременительное средство, которое во многих ситуациях поможет.
    • J1mm
      04 июн 2015 в 17:26
      Потом сам ещё пол часа будешь в себя приходить. Она разлетается на несколько метров. А если ты сидишь внутри машины, то тебе доже долетит.
      • theFerret
        04 июн 2015 в 17:50
        Почитай про струйные ГБ и про пенные ГБ, твои волосы станут гладкими и шелковистыми.

        Если что, у меня есть опыт применения обычного "облачного" ГБ из машины, по собакам, правда, а не по людям, но в данном случае это неважно. Почти не прилетает в тебя. То, что прилетает - ну перетерпишь, это лучше, чем сотряс мозга получить.

        Для тех, кто боится ГБ - есть Удар, но с ним тренироваться надо.
        • J1mm
          04 июн 2015 в 20:27
          Ну ок.
  • J1mm
    1 04 июн 2015 в 20:27
    >>Любимый мужчина, вероятно, Решад Абдуллаев.

    Она ещё и чернильница.
  • Nikitian
    05 июн 2015 в 00:36
    А прав нет и не было, потому что боксёры медкомиссию не проходят
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.