Написать пост

Timur1976

Комсомольские угонщики суровы

Суровые комсомольские угонщики настолько суровы, что спят в угнанных машинах у всех на виду :)))

24 ноября в дежурную часть полиции поступило заявление об угоне автомобиля «Мазда Демио». Как сообщил заявитель, накануне вечером к нему приходили гости, с которыми он совместно распивал спиртные напитки. Проснувшись утром, мужчина не обнаружил автомобиль, оставленный им во дворе дома по проспекту Интернациональному.

В результате грамотно-спланированных действий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре оперативно нашли угнанный автомобиль. А за одно и угонщика — он мирно спало за рулём похищенной иномарки.

Как оказалось, ранее судимый за имущественные преступления 28-летний местный житель накануне также выпивал вместе с хозяином машины. Когда хозяин уснул, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, похитил ключи от машины и поехал кататься. А потом так и уснул за рулём.

В настоящее время, как сообщает пресс-служба УМВД России по Комсомольску-на-Амуре, по факту неправомерного завладения автотранспортным средством возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Похищенный автомобиль возвращён владельцу.
2 комментария 2нравится избранное
cynical2207
f1203
  • cynical2207
    7 28 ноя 2014 в 07:43
    >>В результате грамотно-спланированных действий

    Профессионалы своего дела!!!
    • J1mm
      4 28 ноя 2014 в 08:13
      Тссс. Парни и так может премию год ждали, а тут такое дело! Прямо подарок на новый год)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.