Написать пост

MaxDM

Лучшая автомобильная реклама в США

Jaguar F-Type Coupe. Британцы


«Ягуар» в последнее время денег на рекламу не жалеет. Режиссировать ролик, посвященный купе F-Type, позвали обладателя «Оскара» Тома Хупера, а в съемках принял участие чуть ли не весь свет британского кинематографа: Бен Кингсли, Том Хиддлстон и Марк Стронг. Что характерно, все они играют злодеев, ездят на Jaguar и уверяют, что быть плохим - это круто.


Volkswagen. Крылья


Если от каждого «Фольквагена», который проехал 100 тысяч миль, у инженеров компании вырастают крылья, то что с ними происходит от каждой неполадки? Открытый перелом?

Toyota Highlander. Маппеты


Превратить скучный семейный кроссовер в хиппимобиль? Хорошая попытка, Toyota, но мы не поверили. И дело даже не в мило подпевающем героям Маппет-шоу Терри Крюсе, который прежде лихо расстреливал всех в «Неудержимых» и сходил с ума в рекламе Old Spice. Просто семиместный автомобиль не может быть веселым.

Audi A3 Sedan. Доберхуа


Если скрестить добермана и чихуахуа, получится монстр пострашнее гибрида бульдога с носорогом. А вот результат скрещивания седана гольф-класса и премиального бренда в Audi считают успешным. Во всяком случае, именно так они преподносят свой A3 Sedan. Странно, что с доберхуа не сравнили какое-нибудь созданное маркетологами многодверное купе. У них мутагенов– на зависть собакам-монстрам!

Chevrolet Silverado. Мужик


Мужик. Мужик и его пикап. Мужик, его пикап и его бык. Бык и много свободных и готовых к любви коров. Еще неизвестно, кому повезло больше: мужику с Silvarado или его питомцу.

Kia K900. Морфеус


Выходишь с женой из ресторана, а на улице вместо привычного парковщика стоит здоровенный черный мужик в кожаном плаще и с дурацкими очками, предлагающий взять ключи от чужого автомобиля. Все это как-то дурно попахивает криминалом.

Hyundai Elantra. До успеха не дошел


Не везет все же герою сериала «Теория большого взрыва» Леонарду Хофстедтеру: сначала его донимал неугомонный Шелдон Купер, девушка еще в прошлом году снялась в популярной рекламе «Тойоты», а теперь на заднем сиденье без умолку трещит комик преклонных лет. В жизни физика-экспериментатора явно что-то пошло не так.

Honda. Обними Брюса


Брюс Уиллис просит вас кого-нибудь обнять. Очень просит. Даже настаивает. А все потому, что Honda очень внимательно относится к безопасности. И не ищите здесь связи.

CarMax. Песики


Крупнейший продавец подержанных автомобилей в США решил снять сразу две версии своей рекламы для Супербоула: с милыми собачками и с менее милыми людьми. Чувство ритма, как следует из этих роликов, есть и у тех, и у других.

Maserati Ghibli. Удар!


В Maserati ждали лучшего момента для наступления и копили силы даже дольше Ильи Муромца, не слезавшего с печи 33 года. И теперь они готовы нанести удар по гигантам индустрии. В роли итальянского Ильи Муромца – Maserati Ghibli.

Hyundai Genesis. Когда папа не поможет


Если папа уже слишком стар, чтобы уберегать от каждого неосторожного поступка, а сами вы еще слишком невнимательны, то попробуйте купить седан Hyundai Genesis нового поколения. Корейцы обещают, что он поможет. Если нет такой возможности, то из дома лучше не выходить вообще.


Отсюда.
1 комментарий 10нравится 2избранное
artspb
Tosanton
zymzym87
Dusha
perf3ct
Aik
TauRus36
iAxeL
bm9701
Ordall
  • rolph
    2 06 фев 2014 в 10:08
    Ролик с хундаем дженезисом отличный
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.