Написать пост

greyhard

Боевая машина Ice Matsuri by BMW & GT-SHOP

Многие из вас слышали о таком мероприятии, как ice matsuri, а некоторые даже посетили его в качестве зритля или же участника! Если вы не знаете, что это, то расскажем вкратце — это автоспортивное мероприятие, которое объединяет всех желающих ездить зимой бочком — от новичков до профи! Не важен автомобиль и уровень подготовки! Главное задний привод и желание наваливать боком!
Итак, пара слов о главном — нашем боевом автомобиле.
Мы не будем рассказывать вам о муках и тонкостях выбора автомобиля, расскажем о деталях иного толка.
Роскошь. Роскошь должна быть во всем! В качестве нашей боевой машины мы выбрали элегантное спортивное купе BMW 3er E36. Безусловно с М-пакетом. Вот, к слову, и он:


Он как раз был на занем диване и всем своим видом подчеркивал индивидуальность автомобиля, а так же правильность нашего выбора.
Мощнейший мотор этой красавицы объемом 1,8л был изначально сорван с подушек, как бы намекая на свою необузданную мощь. Но поскольку автомобиль попал в правильные руки, то мы устранили все незначительные мелочи, чтобы привести его в бодрое расположение духа, а так же добавили важнейшую деталь любого автомобиля для дрифта — заваренный дифференциал.


Почувствуй мою силу!


Аналоговый G-Force meter. Наглядно показывает силу и направление перегрузок.
Отдельно хотелось бы коснуться интерьера: его качество и блеск поражают. Великолепный пластик, уникальная тряпка, использумая для обивки, велюр на спортивных сидениях — все это мы решили сохранить аутентичным. Просто посмотрите затаив дыхание:



Лишь небольшой штрих в виде карбонового шифтера призван разбавить строгую роскошь заводского исполнения:



Хотя мы бы слукавили, сказав, что лишь один маленький карбоновый стиляга разбавляет и бодрит этот интерьер. Мы не смогли обойти стороной мультимедию этого автомобиля. Перед нами стояла крайне сложная задача: не испортить заводской классический интерьер и установить современный 2х-диновый мультимедиа центр. Штатная спорт комплектация включала в себя лишь 1дин место под радио + 3,25 динамика. Интерьер был слишком аскетичен, не так ли?



Положа руку на сердце признаюсь. У нас не поднялась рука портить классику, поэтому мы пригласили специалистов из известного столичного ателье, которые с радостью помогли нам реализовать нашу мечту. Спасибо ребята!



После всех процедур мы отвезли бойца на мойку, где его тщательно отмыли, отполировали и нанесли наносостав, защищающий оригинальную краску от грязи и влаги:




Теперь мы готовы повторно выйти на новый этап айс матсури и устроить зимний апокалипсис любому, кто сомневается в надежности немецкого сумрачного гения.

Увидимся на трэке!
5 комментариев 9нравится избранное
llmaxxxll
DjFiesto
cooler777
mikebutrimov
Nexan
lolwut
Spirit999
rusabakumov
He1ix
  • Spirit999
    3 24 янв 2014 в 22:09
    Бюджет ?
  • Alsh
    24 янв 2014 в 23:40
    Знатная дрифтпомойка. Столбы задние и пороги на месте?
  • Chromegolf
    2 25 янв 2014 в 00:42
    Xzibit будет вас оберегать - вы прихерачили монитор.
    • firej
      25 янв 2014 в 01:07
      учи матчасть! Не XZibit, а Chip Foose !
      • Chromegolf
        25 янв 2014 в 12:12
        На мониторах крутятся клипы Хзибида. Так что его улыбающийся таблоид будет изображен на иконке типичного дрифтера с монитором.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.