Написать пост

medart24

В России продан первый грузовой автомобиль Renault Trucks D-серии

Первый грузовик Renault Trucks нового модельного ряда продан в Краснодаре компании «Позитив Плюс», которая занимается дистрибуцией алкогольной продукции. Автомобиль Renault Trucks Range D с двигателем мощностью 270 л.с. произведен во Франции по индивидуальному заказу и полностью адаптирован для эксплуатации на территории Российской Федерации.

2 декабря 2013 г. в Краснодаре состоялась торжественная передача первого грузового автомобиля Renault Trucks D-серии. Обладателем развозного автомобиля стала компания ООО «Позитив Плюс». Приобретенный грузовик серии Distribution оснащен двигателем объемом 7 л. и мощностью 270 л.с., с колесной формулой 4x2. Комфортабельная кабина грузовика обеспечит приятное и безопасное вождение.
Новый грузовик серии D стал первым автомобилем Renault Trucks в парке «Позитив Плюс». Приобрести автомобиль руководству компании порекомендовали партнеры, активно эксплуатирующие грузовики Renault Trucks и характеризующие их как надежных и достойных помощников. На их взгляд, это оптимальное соотношение цены и качества.
Руководство компании выразило уверенность, что покупка грузовика Renault Trucks D-серии будет способствовать выходу дистрибьютора на качественно новый уровень обслуживания клиентов. В планах компании - покупка тягача Renault Trucks в следующем году. «Благодаря дальнейшему приобретению грузовиков Renault Trucks мы рассчитываем заняться масштабными грузовыми перевозками в Краснодарском крае», - прокомментировали в компании.

Источник: www.renault-trucks.ru

3 комментария нравится избранное
  • angelform
    16 дек 2013 в 10:01
    а нафига им по 7 литров моторы, если кобыл нет? момент заоблачный что ли?
    • vyobukhov
      16 дек 2013 в 14:19
      Именно. Чтобы в любые горки переть на стабильно хорошей скорости.
  • da
    16 дек 2013 в 12:01
    хорошая бричка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.