Написать пост

MaxDM

Неадекватный автобус



Новая ссылка на видео: http://vk.com/video5044447_165831785
15 комментариев нравится 1избранное
  • yastreb
    21 29 июн 2013 в 00:11
    если кто тут и неадекват то регик
    • AlexSmall
      1 29 июн 2013 в 01:19
      Люто плюсую! Такие как регик бесят! Едешь в левой, так едь - с%ка, быстрее правого ряда!
      Сечес в Польше езжу, тут тоже иногда (редко) такие попадаются. Тут все ездят справа и перестраиваются в лево для обгона, но иногда попадается уродец как регик. Едешь себе справа, спереди тихоход, ты его догоняешь и надо обгонять ( сам то быстро едешь), и тут на тебе, в левом ряду едет "чудо" с твоей же скоростью или вообще притормаживая(!) (в европе обгон/опережение справа не везде разрешено и не принято). Пару раз приходилось жестко оттормаживаться чтобы не влететь в трактор и в фуру.
      • horses
        29 июн 2013 в 10:15
        И чего - это повод чувака тупо на встречку выжать?
  • Boomburum
    8 29 июн 2013 в 00:19
    Я бы на месте автобуса точно так же бы сделал. Включаешь поворотник, а тебя лезет обгонять кто-то и потом передумывает ) Просто автобус не ждёт, пока ему место освободят, берёт и перестраивается.
    • horses
      2 29 июн 2013 в 10:21
      Мне страшно становиться, если большинство автобуника поддерживает. А притормозить и встать за региком религия не позволяет?
      Регик ничего не нарушил, а автобус легко мог ДТП спровоцировать.

      А потом такие ездят по дорогам и такие ситуации случаются:
      1. Едешь или в левом или в правом ряду. В соседнем ряду помеха появляется (сужение дороги, машина остановилась) и машина из соседнего ряда начинает тупо перестраиваться в тебя - типа подвинешься или затормозишь если тебе надо.
      2. Едешь по узкой дороге и на встречной полосе машина запаркована. Так нет, встречка, вместо того, чтобы по ПДД пропустить тебя, лезет на встречку и ты, у которого нет помехи тормози если тебе нужно, скидывай скорость.

      Я не идеалист и тоже порой езжу быстрее потока. Бесит когда все три ряда заняты авто с примерно одинаковой скоростью и что их объехать можно только по встречке. Так и мечешься. Но это не повод кого-то из них проучить, выжать на встречку и т. п.
  • IIIuKo
    29 июн 2013 в 00:48
    Кто подскажет как песня называется в видео ?
    • TimonVandal
      3 29 июн 2013 в 01:01
      2 Chainz and Wiz Khalifa "We Own It" (Fast & Furious 6 OST)
      • IIIuKo
        29 июн 2013 в 01:44
        спасибо
  • sh
    29 июн 2013 в 02:27
    во всяких арабиях так-же автобусники ездят. один раз на экскурсии чуть не убрались на автобусе, когда он на двойной обгон пошел, а назад его фура тупо не пускала. ну и регик, конечно, неправ по совести - начал обгонять - обгоняй как следует.
  • Gareth
    29 июн 2013 в 09:31
    Это идео было удалено пользователем
  • horses
    3 29 июн 2013 в 10:30
    Всем тем, кто считает правым автобусника - хотел бы пояснить, что за рулем легковушки автолюбитель, который ПДД формально не нарушил и рискует своей жизнью, ну нескольких пассажиров, если они есть. А вот водитель автобуса - это типа профессиональный водитель. Плюс он несет ответственность за полсотни своих пассажиров. А если за рулем регика челок не опытный был бы и не подвинулся бы? Ну что девушка ТП вполне могла быть за рулем, которая прекрасно понимает, что она ничего по ПДД не нарушает. Тогда бы было ДТП и скорее всего автобус в кювете (хоть и автобус и большой, но если бы легковушка ударилась бы в его колесо - хорошего было бы мало).
    А потом мы видим по телеку как автобус с кучей пассажиров попал в страшное ДТП.

    И да, не многие наверное догадались что на месте автобуса можно просто притормозить и перестроиться уже за региком. Видимо у них каждое нажатие на тормоз платное?
    • Boomburum
      5 29 июн 2013 в 11:39
      В автобусе могло никого не быть - он довольно шустро обгоняет, наверняка пустой.
      А вот легковушка никуда не торопится - на видео несколько раз она ровняется с ним и не едет дальше - и не обгоняет и другим не даёт. При том что автобус всегда с поворотником. Зачем вставать за легковушкой, если она не едет? Нечего с ней вообще церемониться :)
      • horses
        29 июн 2013 в 21:43
        Ну то, что там некого не было - это его никак не оправдывает. Он скорее всего с пассажирами так же едет. Это как автобусник, который через переезд закрытый без пассажиров пер...
        А сзади встать - ну объедет то, что тошнит в правом ряду и обратно перестроится.
  • AleksElDia
    30 июн 2013 в 01:59
    Честно говоря удивлен что здесь вообще кто то поддерживает автобусника. Включите мозг.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.