Написать пост

medart24

Суровые испытания на качество нового Volvo FH

Новый Volvo FH подвергся целому ряду суровых испытаний на качество. Его охлаждали и нагревали. Его встряхивали и подбрасывали. На нем проезжали километр за километром в экстремальных условиях. Он выдержал эту нагрузку — и получил звание лучшего.


Разработка грузового автомобиля совершенно нового поколения, с абсолютно новыми компонентами и техническими решениями, накладывает более чем серьезные обязательства при испытаниях на качество. Ключевым фактором при проведении большинства уготованных новому Volvo FH испытаний являются пожелания заказчика.

«При установке стандартов качества продукции нам необходимо знать и понимать режимы и рабочие условия, в которых клиент планирует эксплуатировать грузовик, возможные сферы деятельности, а также текущие и ожидаемые требования заказчиков», — объясняет Хайдер Вокил, директор службы контроля качества компании Volvo Trucks.

«В конечном итоге, знание этих факторов обеспечивает максимально безотказную работу грузовика. Клиентам важно знать, что их грузовой автомобиль выполнит задание в соответствии с установленным планом, независимо от дорожных условий, климата и среды эксплуатации», — добавляет он.

Видео с испытаний:



» Читать дальше / Источник.
10 комментариев 3нравится избранное
one
Suhoy
ljt
  • junkies
    1 30 янв 2013 в 10:13
    а чего тут не выложить видео?

    да и ссылки не але, Resource Limit Is Reached
    • Boomburum
      30 янв 2013 в 11:18
      Поправил всё.
  • Dostavalli
    30 янв 2013 в 10:36
    Опять всё у мерина слямзили? ))
    • klinsmann
      30 янв 2013 в 11:43
      это ж тебе не хюндай шоб слямзивать
      • Dostavalli
        30 янв 2013 в 12:30
        Вполне себе хюндай
        • klinsmann
          30 янв 2013 в 14:59
          спроси мнение о вольво-грузовиках на профильном форуме, удивишься сколько положительного услышишь именно о них, а не о мерседесе каком-нибудь..
          • Dostavalli
            30 янв 2013 в 15:34
            Спроси мнение у владельцев хюндаев прямо здесь, не отходя от кассы, удивишься сколько положительного услышишь именно о них))
  • olegsuv
    31 янв 2013 в 02:09
    Ребята молодцы.

    Обожаю когда компания думает нужным местом и каждый ее человек работает на всеобщее благо а не на "получить з/п". Надеюсь, фур от вольво будет все больше.
  • Mt
    01 фев 2013 в 01:11
    68 тонн, одиночка плюс полуприцеп, что бы случилось с нашим русским асфальтом
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.