Написать пост

logman

Ретро кастом пикник 2012

Категорически приветствую, посетил на днях мероприятие, хотел бы поделиться парой фотографий и мыслей по этому поводу.



Мероприятие проходило в 100 километрах от москвы, около аэродрома "Большое грызлово".
По сути проходило оно на протяжении 3-х дней и можно было ехать с палаткой, но я решил без фанатизма осилить основной день мероприятия. В основной день пикника, судя по программе на их сайте, все должно было начинаться в районе 10 утра, соответственно было принято решение выехать пораньше в 8, что бы успеть к началу. Подобрав с собой пару человек у метро выдвинулся к цели.... и как показали ближайшие 2 часа, решение выехать за 2 часа было очень верным из-за некоторого количества ремонтов на Симферопольском шоссе и нескольких аварий на ровном месте. В итоге к 10 часам подъехали к гостевой парковке и двинулись искать мероприятие.
По дороге преследовало ощущение, что пропустим самое интересное, но организаторы мероприятия очень грамотно позаботились о опоздавших и интересного ничего не было часов до 5 вечера. К моменту как мы нашли место действа, еще только расставляли машины в ровные колонны и ходили немногочисленные люди.

Вообще по личным ощущениям произошедшего, ключевое слово в названии слово Пикник. Ехать надо было в большой компании с шашлыками, палаткой и алкоголем, иначе мероприятие периодически нагоняло скуку. Все представленные машины были осмотрены и отфотографированны по нескольку раз, скука начала одолевать, единственным развлечением был игравший со сцены диджей.

Жара была чуть более, чем полностью невыносима, собрав компанию из 6 авто, поехали купаться на Оку. Вернулись обратно примерно в 5 часов, как оказалось пропустили какой-то конкурс на мотороллерах.

Но уже начинался конкурс на раздавливание жестяных банок машинами на пневмо-подвеске. Организация ни разу не порадовала, т.к. видно было происходящее в лучшем случае человекам 15, остальные стояли в неведении.
Один из участников конкурса:


Далее отведав божественного шашлыка было решено собираться в сторону дома, ибо народ был сильно утомлен многочасовым нахождением под солнцем. Концерта же, который должен был уже начаться, судя по той же пресловутой программе мероприятия на сайте так и не дождались.


PS: Видео снято на DOD F500LHD, в солнечную погоду, на экране нихрена не видно, снимал вслепую, не судите строго )))

Ниже можно посмотреть несколько фото с мероприятия :)
2 комментария 5нравится избранное
kulakowka
cooler777
firej
artemique
Boomburum
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.