Написать пост

sergeimalakhov

Новый B-MAX дебютирует на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне


27 февраля Билл Форд, исполнительный председатель правления, Ford Motor Company, впервые представит новый Ford B-MAX на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, значимом событии в области мобильных технологий.

Ford представит новые технологии для европейского рынка, которые впервые будут доступны в автомобиле B-MAX, что сделает его одним из самых передовых в технологическом плане компактных автомобилей на рынке. B-MAX станет первым в истории автомобилем, представленным на Всемирном мобильном конгрессе.

На конгрессе Билл Форд также выступит с программной речью и представит видение компании в области мобильности будущего и растущей взаимосвязи между автомобилями и мобильными технологиями.

Ford – первый автопроизводитель, который продемонстрирует автомобиль на важнейшем событии мобильной индустрии. Ford познакомит посетителей конгресса с передовыми для рынка Европы технологиями, демонстрируя новый B-MAX. Данные технологии позволят модели стать одной из самых технологически оснащенных компактных машин континента.
4 комментария 4нравится 4избранное
Boomburum
newsmaker
maxuv
sergeimalakhov
  • shirixae
    17 фев 2012 в 19:10
    В трёх абзацах одно и то же перестановкой слов. Фу. Верните минусы.
    • ride
      17 фев 2012 в 19:59
      четырех абзацах. афтар еще один успел сгенерить =). верните минусы.
      • ride
        17 фев 2012 в 20:01
        блеа, "2 нравится". что нравится, пост?
  • firicapneu
    31 авг 2012 в 15:44
    Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
    скачать Каран и Арджун
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.