Написать пост

Nuclon

Главная дорога (05.11.2011)



Ледовое побоище. День жестянщика - наступил. Водители и коммунальщики опять не готовы! Гололед и снегопады привели к массовым авариям на Урале и в Сибири. Кто следующий? Специальный репортаж программы.

Охраняемый перекрёсток. Почем светофор для народа? Камеры наблюдения бизнесцентра каждую неделю фиксируют жуткие аварии на одном из перекрёстков в Петербурге. Служба охраны уже привычно копирует шокирующие кадры для пострадавших, а владельцы уже готовы купить светофор. Репортаж «Главной дороги».

Скупой – платит! За разбитый бампер иномарки владелец получил по страховке… 259 рублей! Страховщики платят за разбитую машину жалкие копейки? Но их можно заставить раскошелиться! Как это сделать – в расследование программы.

Kia Cerato. Краш-тест на «троечку», незаметный дизайн и сложности с диагностикой топливной системы. Как сэконимить на запчастях для корейского седана? Выбираем подержанный Kia Cerato: на рынке, полигоне и в сервисе!

Ремонт после заправки. Смесь бензина, воды и неизвестной бытовой химии убила моторы десятка машин в Челябинске. Все машины заправились на заправке одной из самый крупных нефтяных компаний. Почему суррогат попал в бензобаки и как продавцы разобрались с пострадавшими? Специальный репортаж программы.

Невероятный поворот. Кто правее? Двое столкнулись на повороте без разметки. Решение выносит инспектор административной практики. В группе разбора!


Звёздный гараж. Сколько нарушений снял видеорегистратор в клипе группы «Серебро»? Что хранится в «бардачке» певицы и кто помог девушкам получить права?

И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!
4 комментария 4нравится 3избранное
ken-ra
alexey349mme
cpasik
Kalashmatik
  • Jeka178RUS
    07 ноя 2011 в 14:17
    Я в шоке, убейте этих тупых пезд
    • prividenie
      07 ноя 2011 в 16:25
      Та лана, ножки нормуль!
      • Jeka178RUS
        07 ноя 2011 в 17:03
        Им ножки даны чтобы раздвигать, а не педали нажимать.
  • ShnideR
    07 ноя 2011 в 16:15
    Ну наконец-то выложили...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.