Написать пост

kupec123

Главная дорога 15.10.2011

Описание под видео.



Приятного просмотра!



Сегодня в программе:

Убила в кадре! Шокирующее видео – в Брянске водитель сбила на пешеходном переходе мать и ребенка. Девочка погибла, ее мать –в больнице. Только в «Главной Дороге»- видео из патрульной машины.

Дорога - «решето». Куда пропали все люки с дорог Владивостока. Расследование программы.

Спиритус вины. Алктотестер в руках нечестного инспектора может превратить даже трезвенника в опасного пьяницу. Только потому, что водители не знают элементарных правил проведения освидетельствования! Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков лично убедились, что водители готовы дышать в любой бытовой прибор!

Не успел переобуться. Зима всегда приходит внезапно! Её главные приметы – аварии на снежной дороге и очереди в шиномонтаж. Стоит ли ждать «дня жестянщика», катаясь на летней резине до холодов? Можно ли удержать машину с летними колёсами в повороте? На полигоне «Главной дороги» Родион Газманов.

Камеры против инспекторов! Кто еще не получал «письма счастья» за превышение скорости? Но системы фотофиксации могут не только это! Проезд на красный свет, парковка в неположенном месте, выезд на полосу для автобусов и даже непристёгнутый ремень! В столице Татарстана создана уникальная система контроля за нарушителями. Первый город в стране, где дешевле – не нарушать!

Танцующий в темноте. Полностью потеряв зрение, инвалид первой группы сам построил автомобиль и сел за руль. В 60 лет! Он сам открывает ворота, на ощупь включает передачи и крутит руль! Дорогу подсказывает штурман – его жена. Как работает уникальный тандем? Специальный репортаж программы.

Помоги себе сам. Наша новая рубрика! Как оказалось, из самых непростых ситуаций можно выйти, а точнее выехать, на своей машине. Даже если вы – хрупкая девушка! Сегодня учимся ехать на машине с заглохшим мотором!

И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

Ссылка на прошлый выпуск.
4 комментария 9нравится 7избранное
DjSebas
lyusindus
nospa
Jeka178RUS
vovka2012
Kalashmatik
Zaural
ken-ra
Ronki
  • lafredo
    15 окт 2011 в 19:15
    Мда, в Казани ща ппц... Особенно охренел от девайса, который припаркованных неправильно палит. Власти учатся косить бобло лопатой )
  • Kalashmatik
    15 окт 2011 в 19:51
    Казань это полигон для обкатки новых технологий, позже и в ДС все будет, так что лучше сразу учится не нарушать
  • Jeka178RUS
    16 окт 2011 в 04:11
    Молодцы в Казани!
  • lyusindus
    16 окт 2011 в 19:18
    Всегда умиляет, когда показывают девушку за рулем на таких шпильках. Понятно конечно, что это больше для передачи, но хотелось бы пореалистичнее)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.