Написать пост

newsmaker

Opel сделает большой кроссовер на платформе Insignia



В последнее время Opel активно работает над кардинальным обновлением своих моделей, и отличное тому доказательство — последние обновления Astra и Insignia. Но планы компании не ограничиваются лишь сменой текущего ряда, они планируют также добавлять к своей линейке продукции и абсолютно новые модели. Об одной из них вкратце рассказал директор Opel. Он говорит, что через несколько лет компания планирует выпустить на рынок новый автомобиль, который должен стать хитом на всех мировых рынках.

Речь идёт о возрождении прежнего плана, известного под названием Future Large Vehicle, то есть большого кроссовера, который сможет составить нормальную конкуренцию представленному недавно кроссоверу Citroen DS5 и при этом будет продаваться во всём мире не хуже, чем Ford Mondeo. Говорят, что в США его могут завезти под брендом Buick, так же, как сейчас там продаются Opel Astra, Insignia и Antara под названиями Buick Verano, Regal и Enclave.

План Future Large Vehicle был похоронен в 2008 году после наступления глобальной рецессии на мировых рынках. Сейчас его хотят возобновить. Как сообщается, большой семиместный кроссовер будет строиться на платформе Insignia. Никаких подробностей не сообщается, только то, что у кроссовера будет просторный и комфортный салон, высокая крыша и либо передний, либо полный привод.
2 комментария нравится избранное
  • Nichegoneponimay
    23 июн 2011 в 03:13
    Где вкратце рассказал директор опеля, ссылка сломалась(
  • jour_vern
    23 июн 2011 в 07:54
    Красивый.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.