Написать пост

newsmaker

На ё-мобиль зарегистрировано более 100.000 «хотелок»

Вчера в эфире делового канала РБК ТВ выступил генеральный директор компании «Ё-Авто» Андрей Бирюков и дал чёткое определение так называемым предзаказам на ё-мобили, которые принимаются на официальным сайте. Господин Бирюков назвал их «хотелками» и пояснил, что для компании очень важно знать количество «хотелок», чтобы планировать будущее производство и продажи. Кроме того, эта акция важна в плане пиара, на который компания пока не потратила ни рубля, но его уже сейчас можно назвать сверхуспешным.

Поводом для беседы стало событие: приобрести инновационный российский автомобиль изъявили желание более 100 тысяч россиян. Юбилейную заявку на кроссовер подала 20-летняя жительница Тамбова. Вообще, средний возраст желающих приобрести ё-мобиль — 33 года.

Подавляющее количество предварительных заказов было размещено на кроссоверы — 84%, на микровэн поступило 14% от всех заявок, на фургон — 2%. Несмотря на такую статистику, первым делом компания всё-таки намерена наладить производство фургона, что является важным в стратегическом смысле. Этот автомобиль может пользоваться спросом у коммерческих заказчиков.
4 комментария нравится избранное
  • Nichegoneponimay
    25 мая 2011 в 10:42
    На столько «хотелок» не хватит «давалок»
    Кстати, на фургон всего 2%, его что, заказал только я и еще один человек?
  • C00LM4N
    25 мая 2011 в 10:58
    @Nichegoneponimay Нет, это значит его заказл ты и ещё 1999 человек )
  • svk
    25 мая 2011 в 11:09
    @Nichegoneponimay Фургон штука отличная, в нем можно возить много пива :)
  • Nichegoneponimay
    25 мая 2011 в 11:17
    @svk Пока я его дождусь, уже свой пивзавод построю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.