Написать пост

newsmaker

Opel Zafira Tourer – фото

Мы уже рассказывали о новой разработке компании. Сейчас появились официальные фото машины и полная информация о ней. MPV Opel Zafira Tourer – пятиместное авто. Но, с помощью новой системы трансформации, в салоне можно добавить еще два места.



Вдобавок, второй ряд сидений состоит из трех отдельных кресел, которые могут перемещаться вперед-назад, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобства. В пятиместном варианте объем багажника составляет 710 л.

Двигатель авто – дизельный, объемом в 2 л. и мощностью в 163 л.с. (есть варианты в 108 и 123 л.с.). Будут доступны и бензиновые моторы – объемом в 1,4 л. с турбиной и 1,8 л. – атмосферный (мощность этих двигателей одинакова – 138 л.с.). В качестве трансмиссии доступны механическая КПП и «»автомат» (оба варианта - шестискоростные).

Дополнительно можно заказать систему стоп-старт, парковочные датчики, круиз контроль, оборудованный системой предупреждения столкновений. Машина пойдет в продажу с 2012 г. Автомобиль рассматривается, как прямой конкурент Ford S-Max.

1 комментарий нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.