Написать пост

newsmaker

Яндекс подготовил новый сервис для владельцев BMW

Теперь они смогут пользоваться крупнейшим российским поисковиком через центральный компьютер автомобиля.



Вместо мыши можно будет использовать iDrive, а информация должна отображаться на центральном дисплее машины (разрешение у дисплея вполне приемлемое, на компьютерном экране нельзя будет увидеть лишь арабские, или азиатские символы и сервисы на Jаva, Flash и Silverlight.

Для владельцев BMW создана специальная версия главной страницы «Яндекса», на которой отображаются все основные сервисы портала: пробки, погода, курсы валют и т.д.

Соединение с Сетью будет устанавливаться при помощи мобильного телефона, через Bluetooth. Для того, чтобы использовать сервис, потребуются
предустановленные навигационные системы Professional» либо «Телевизор».

Также необходимы «Универсальная подготовка под установку мобильного телефона Bluetooth и «Интернет». Ну и, разумеется, сам телефон должен поддерживать Bluetooth.
1 комментарий нравится избранное
  • svk
    08 дек 2010 в 14:18
    Для этого нужен iDrive нового поколения — CIC. Старый ССС, как например у меня, не подходит. Переоснащение примерно 100000р, дилеры не делают, зато «на ура» справляются кулибины.
    Раньше смысла в переоснащении не было никакого (CIC от CCC отличался лишь более красивой картинкой, применительно к России). Но теперь лично я задумался.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.