Написать пост

newsmaker

VW Polo Sedan начинают продавать в Беларуси и Украине

Хотя в России дефицит и полугодовая очередь на VW Polo Sedan, эта российская машина с 2011 года начнёт поставляться на рынки Беларуси и России. Правда, поставки будут крайне скромными из-за ограниченных квот, установленных компанией Volkswagen.

Например, в Беларусь на весь 2011 год выделили всего 300 автомобилей, жалуются представители Volkswagen в Беларуси.

На украинском рынке VW Polo Sedan появится в феврале 2011 года по цене около $14 тыс., сообщает генеральный импортёр Volkswagen в Украине, компания «Порше Украина».

Для Беларуси и Украины калужский завод не будет производить никаких изменений в конструкции автомобиля. Бюджетный седан будет поставляться с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 105 л.с. с 5МКПП или 6АКПП с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen станет первым производителем, который предложит украинским потребителям такую автоматическую коробку передач в данном классе автомобилей, отметили в компании.
6 комментариев нравится избранное
  • Hunter777
    07 дек 2010 в 19:43
    Хаха, а в России уже продают очереди на этот автомобиль.
  • Nichegoneponimay
    07 дек 2010 в 19:45
    Читайте авторы, хоть иногда, что пишите, заголовок-«VW Polo Sedan начинают продавать в Беларуси и Украине», а дальше получается продавать их будут здесь-«машина с 2011 года начнёт поставляться на рынки Беларуси и России
  • ALEMALYOu
    07 дек 2010 в 23:14
    ой таки посмотрел на я жопу этого полоседана вчера утром, на дороге. честно говоря, это первый который встретился мне на дороге. еще один стоит на парковке перед домом. как то не связывается этот дикий якобы ажиотаж с наличием на дорогах питера этих машин.
    и да, еще. полоседан — простецкий обмылок по дизайну, шлак.
  • Rai
    08 дек 2010 в 10:33
    Вчера один такой получали (не мне). Ну ничего так машинка.
    Про задницу ничего сказать не могу, вроде нормальный.
  • ALEMALYOu
    08 дек 2010 в 11:13
    @Rai вот именно, что вроде нормальный. ничего конкретного не сказать, что мол красивый там, или еще что. именно «вроде нормальный»)) и так про всю машину. безликая какая-то. ИМХО
  • Rai
    08 дек 2010 в 11:15
    @ALEMALYOu Ну так это бюджетная машина, специально для рф. Он должен быть простой, надежный и более-мене комфортный за свои деньги.
    А за красоту и шик надо платить поболе :)
  • Surge0n
    09 дек 2010 в 18:15
    Дороговато однако…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.