Написать пост

romashhka

красивые цветные линии во дворе жилых домов

Московские власти в процессе освоения бюджета на починку дорог, помимо того, что перекрывают центральные магистрали города, еще и вот такой штукой занимаются.


На картинке обычный московский дворик. Если приглядитесь, то видно, что бордюрные камни покрашены отвратительного цвета масляной краской (которая долго сохнет, но превосходно липнет к резине). Но это уже давно, года четыре уже красят. А теперь вот еще и асфальт красить начали.

Полосы на асфальте - это потенциальное место парковки для спец.машин пожарной инспекции. Помимо раскрашенного асфальта есть еще и алюминиевая ярко-красная табличка, сообщающая, что место зарезервировано под пожарку.

Вот такая вот фигня!

Если присмотритесь, то увидите, что две машины на заднем плане стоят так же на асфальте, разукрашенным красной краской. Якобы это тоже место, зарезервированное под спец.технику. Краска, правда, за неделю уже поистерлась и плохо видно.
4 комментария нравится избранное
  • melik
    02 июл 2010 в 14:35
    Было тут уже :)
    У нас сегодня во дворе тоже красили… Лучше бы парковку построили, а потом уже требовали бы не парковаться на определенные места во дворах… Мудаки!
  • Kalashmatik
    02 июл 2010 в 14:40
  • Bach
    02 июл 2010 в 14:42
    Да ты ромашка баянист…
  • romashhka
    02 июл 2010 в 14:56
    А, ну ок, раз боян, то ладно. Пусть тогда просто фотка повисит для разнообразия, в том посте такой раскраски нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.