Написать пост

ESense

День из гаража команды Renault F1

Вчера в официальном канале на youtube появилось это видео.
:)


Умиляет, как сидят пилоты в ожидании. И как в конце из казалось бы маленькой заставленной комнатки "вырастает" огромный, но пустой ангар.
:)
8 комментариев нравится избранное
  • Dabom
    30 июн 2010 в 08:59
    И логотип лады в конце ролика в списке рекламы, смотрится помоему смешно.
  • Sammy
    30 июн 2010 в 11:00
    Ангар не должен был стать пустым. Просто французы не знали, что туда на экскурсию придет группа нашинских туристов.
  • Sammy
    30 июн 2010 в 11:04
    @Dabom Да, увидев логотип «Лады» я еще раз убедился, что выделяемые им деньги идут не на развитие отечественного автопрома.
  • vamp756
    30 июн 2010 в 11:09
    @Sammy А как по твоему должен продвигаться бренд? Никоим образом не рекламироваться? И совсем необязательно, что они платят за него деньги, потому что Россия заключили с Рено какие то крутые контракты, и представитель рено так и сказал — мол «Мы рады что у нас с Россией такие хорошие перспективные отношения».
  • Sammy
    30 июн 2010 в 11:47
    @vamp756 Когда-то разработки советских и российских инженеров были самыми передовыми. И сейчас такое случается, но почему-то внедряется это за границей.
    Продвижение пустого бренда- это деньги на ветер, за ним должно что-то стоять, имхо. Я сомневаюсь, что избалованные иностранцы увидев эту рекламу бросятся покупать Лады. Ты ведь тоже, прежде чем купить какую-нить вещь, интересуешься о ней. Так же и они: поинтересуются и разочаруются.
    А потом, меня терзают смутные сомнения, что капиталисты Рено заинтересованы в развитии нашего автопрома и поставляет нам свои лучшие технологии. То, что уже не пользуется спросом у них они отправляют нам.
    Товарищ из Бельгии рассказывал, что один его знакомый когда увидел логотип Лады подумал, что это фирма по постройке катеров и яхт)
  • vamp756
    30 июн 2010 в 12:25
    @Sammy ОЛО! Реклама — двигатель торговли! Не будет рекламы — не будет торговли, не будет торговли не будет денег, не будет денег — предприятие банкрот.
  • Sammy
    30 июн 2010 в 12:49
    @vamp756 Конечно, согласен.
    Однако у нас что, Лада на хозрасчете что-ли? Государственные миллиарды хавает, типа кредиты берет, а потом пенсионерам денег не хватает, дороги убитые ремонтировать не на что и т.д.
    Ты знаешь почему Мерседес не строит свои предприятия в России? Не договорились в цене… нет, не в цене контракта, а в цене отката…
    Реклама товара, который сам по себе мало что представляет, становится со временем антирекламой.
    Воровать надо меньше.
  • vamp756
    30 июн 2010 в 13:16
    @Sammy Лада будет продавать приоры в Германии. А логотип лады теперь весит аж на болиде формулы 1. Потребителю важно покупать товар который рекламируется, никто в германии не купит никому не известную говноладу.
    У нас государство развивает автопром, пусть медленно, коряво, коррупционно — но все же продвигает, и без рекламы — это будет пустая трата гос бюджета.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.