Написать пост

newsmaker

Лужков против стикеров

Мэр Москвы Юрий Лужков выступил против стикеров, которые гражданские активисты наклеивают на автомобиль за неправильную парковку. «Я не одобряю, тем более, эти плакаты смывать очень тяжело», — заявил Лужков во вторник в прямом эфире телеканала ТВЦ.



Есть информация, что стикеры раздают активисты одного из политических движений. Стикер специально сделан максимально большим и его клеят на лобовое стекло, чтобы невозможно было ехать. Активисты политического движения делают это в присутствии водителя, снимая конфликт на видеокамеру и потом выкладывая в интернет.
6 комментариев нравится избранное
  • blognungdahlwithd
    01 апр 2012 в 17:38
  • vamp756
    24 июн 2010 в 11:27
    Ему наверное на машину тоже накелили.
  • AudiRulez
    24 июн 2010 в 16:20
    Хорошо, значит правильно делают
  • Alexeyka
    24 июн 2010 в 22:43
    @AudiRulez Забавная логика мышления, то есть если бы Лужков с экрана озвучил таблицу умножения Вы бы с ней тоже не согласились?
  • AudiRulez
    25 июн 2010 в 09:40
    @Alexeyka Конечно согласился бы. Логика это вообще такая штука, которая может обьяснить все что угодно.
    А вообще моя позиция с Лужковым не связана. Как и с отношением к нему. Он просто человек своей эпохи.
    А вот почему я согласен с этими ребятами, так это потому, что они хоть какую-то гражданскую позицию занимают. Можно быть с ними несогласным в форме, можно по этому поводу спорить и даже судиться, но то, что теперь ставя машину поперек тротуара человек как минимум задумается о том, что ему потом надо бедат машину отмывать меня просто радует.
    Я сам езжу много лет. И меня хамство на дороге просто вымораживает. Примеров могу привести миллион.
  • Alexeyka
    25 июн 2010 в 15:01
    @AudiRulez Позиция у этих ребят?) Ну не смешите, всё движение «Наши» это одна большая дешёвая показуха, это люди которые ходят на митинги за зачёты в универе, поскольку их ректор член единой России, они будут расклеивать то, что им скажут туда куда им скажут, я почему то уверен, что тут не в гражданской позиции дело.
    Если они такие гражданско отвестственные то пиздовали бы к госдуме и на машины своих депутатов клеили бы «Мне плевать на всех я будут пиздить бабла сколько хочу».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.