Написать пост

newsmaker

Экстерьер российского седана VW

Volkswagen опубликовал некоторые подробности о внешнем облике будущего седана, который проектируется специально для России, с учётом местной специфики, дорог и климата.



Бамперы нового седана будут окрашены в цвет кузова, узкая решетка радиатора чёрного цвета будет снабжена хромированной окантовкой ламелей, а галогенные фары будут находиться в едином блоке с сигналами поворота под прозрачным рассеивателем. В анфасе должен чётко проявляться новый фирменный стиль Volkswagen, уже знакомый по моделям Scirocco, Golf и Polo.



Автомобиль будет снабжён зелёным атермальным остеклением, обладающим способностью отражать инфракрасные излучения, сохраняя прохладу в салоне даже в жару.

Как сообщается, «от переднего до заднего бампера дизайн нового автомобиля определяют динамичные и строгие черты: силуэт с подчеркнутыми плечами подоконной линии, спортивный короткий свес и ниспадающая линия крыши, плавно переходящая в багажник. Оригинальные задние фары дополняют гармоничный облик и создают яркие акценты».

Ранее Volkswagen уже поделился информацией, что новый седан будет оснащён усиленной подвеской. Кузов полностью оцинкован. Для окраски кузова используются специальные устойчивые к агрессивным средам эмали (фирма предоставляет 12-летнюю гарантию сквозной коррозии). Кроме того, в списке дополнительного оборудования будут предложены электрообогрев лобового стекла и подогрев сидений. В комплект войдут полноразмерное запасное колесо и складное заднее сиденье.
2 комментария нравится избранное
  • ThDif
    19 апр 2010 в 17:50
    Посмотрим на итог. Надеюсь на лучшее.
  • vlad
    19 апр 2010 в 18:31
    Упс, перенеслись на месяц назад. Автокадабра начала экономить на новостях, а начиналось всё неплохо (
  • bobsmith
    19 апр 2010 в 19:08
    И всё равно итоговую популярность определит цена…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.