Написать пост

newsmaker

Фейслифтинг Toyota RAV4

Переживающая не лучшие времена, Toyota всё-таки пытается продолжать нормальную работу по разработке и выпуску новых моделей. На автосалоне в Женеве они планируют представить ряд новинок, в том числе и обновленную версию кроссовера Toyota RAV4. Вчера в интернете появилась первая фотография, что он будет из себя представлять.



Как можно увидеть, по сравнению с прошлым феслифтингом от июля 2008 года дизайн довольно сильно изменился: это новые фары головного света, передний бампер с интегрированными противотуманными фарами, новая решетка радиатора (как у Avensis) и крыша. Кроме того, есть информация также об обновлении интерьера. Несмотря на изменившийся дизайн, у Toyota RAV4 сохранились прежние пропорции корпуса.

Информации о двигателях пока нет. Можно предположить, что здесь не будет никаких радикальных изменений.

Новый RAV4 очень важен для Toyota, учитывая ущерб, понесенный от массового отзыва многочисленных моделей. В Женеве японская компания представит также гибридную версию хэтчбека Toyota Auris и обновленный гибрид Toyota Prius с подзарядкой от электросети. Также состоится европейская презентация концепта Toyota FT-86.
1 комментарий нравится избранное
  • Mahn0
    16 фев 2010 в 21:46
    ага) красавец)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.