Написать пост

Antorix

Есть ли дорога из Краснослободска в Саров?

Господа, кто владеет такой информацией: надо проехать из Саранска в Муром, интернет подсказывает, что это надо делать через Краснослободск и Саров, но судя по карте "ГИС-Русса", между этими городами нет дороги. Хочу понять, это просто карта устаревшая или дороги правда нет. Если она есть, то в каком состоянии? Или может лучше ехать через Арзамас?
8 комментариев нравится избранное
  • badlogin
    22 окт 2009 в 14:53
    Через сам Саров проехать точно не удастся, потому что он закрытый, к нему ведет 3 дороги, упирающиеся в КПП. Никакой объездной/кольцевой вокруг него нет. Сам я из Сарова, но где Краснослободск, не помню, хотя название очень знакомое, сейчас посмотрю по карте.
  • Antorix
    22 окт 2009 в 14:55
    @badlogin А я читал на форуме Сарова, что объехать его не проблема. Краснослободск — это чуть ниже и правее, чуть ниже Темникова.
  • badlogin
    22 окт 2009 в 15:10
    @Antorix На мой взгляд, лучше ехать через Первомайск, Рогожинский, Дивеево и дальше на север, через Ардатов по Р-72. Дороги были приличные, их все время ремонтировали и поддерживали в нормальном состоянии.
    Но если ехать из Саранска, то имхо лучше не мучиться и ехать сразу через Арзамас по Р-158
  • Antorix
    22 окт 2009 в 15:18
    @badlogin Первомайск — это понятно, но хочется понять, есть ли дорога между Краснослободском и Первомайском.
    Из Саранска другая проблема, я живу не в самом Саранске, а в пригороде, из которого дорога ведет сразу на Краснослободск, а на Арзамас нужно проехать через весь Саранск и убить на это немало времени.
  • badlogin
    22 окт 2009 в 15:23
    @Antorix Есть, через Ельники, вроде живая. К сожалению, был в тех краях последний раз 2 года назад летом. Дороги вроде живые, хотя был не за рулем и могу ошибаться.
  • Antorix
    22 окт 2009 в 15:32
    @badlogin Да, только на карте «ГИС-Русса» между Николаевкой и Первомайском почему-то разрыв. Может глюк. Ладно, спасибо за информацию.
  • ZooZ
    24 окт 2009 в 02:41
    Простите не удержался)Есть конечно, осталось спиздить да принесть)Очень важный вопрос для кадабры, интернет есть, а катра найти нет!!!
  • Antorix
    24 окт 2009 в 10:22
    @ZooZ Не могу понять, что вы хотите сказать. Какого катра?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.