Написать пост

eon8

Какой он, лучший официальный сервис mitsubishi?

После покупки и владения автомобилем Lancer X почти как 2 года столкнулся уже с 6 сервисами. В основном московскими. Нет не подумайте автомобиль ни разу не ломался. На сервис я попадал либо для ТО, либо для консультаций и осмотра, либо по направлению страховой после ДТП.
Сказать что недоволен работой московских сервисов — не сказать ничего. Но как правило выбирать не приходиться, а если и приходиться то обязательно будут свои НО.
Работой последнего — Аванта-Центр (Митсубиши на Таганке) я крайне недоволен, если не сказать больше. Это не банальные сроки ремонта, все ГОРАЗДО хуже. Но об этом я вам расскажу в следующий раз, а сейчас хочу спросить вас — какой сервис вы бы порекомендовали по автомобилям Mitsubishi? Желательно официальные, кстати по поводу неофициальных тоже есть весьма интересная история. Итак, жду ваших комментариев, составим рейтинг хороших компаний. Плохие тоже можете называть, учтем в след раз.
12 комментариев нравится избранное
  • fantom
    07 мая 2009 в 01:17
    Приезжай в Тулу в Автокласс.
  • eon8
    07 мая 2009 в 01:44
    @fantom Знаю этот сервис. Был там не раз, все быстро и хорошо. К нему меньше всего претензий.
    Когда меняли заднее стекло там, поцарапали краску по периметру, не сильно но заметил уже поздно, подкрасил сам, но осадок остался. Кстати, он лидирует не смотря на это в моем личном рейтинге. Но как я написал выше- я в Москве и кататься в Тулу особенно по страховке не резон. По ценам и срокам тут все вроде в порядке. Знакомому моему делают опель в Туле — уже 4 месяца, тоже единственный но уже другой сервис.
  • eon8
    07 мая 2009 в 01:48
    @fantom Еще хотел посоветоваться со знающими людьми. Выгодно ли механикам автосервиса при проверке машины например на ТО не указывать на дефекты возникшие в процессе эксплуатации например подвески, если это гарантийный случай? Сервис официальный. А если например специально попросить протестировать, и они не укажут на это, а в другом обнаружат — как можно потом бодаться?
  • knek
    07 мая 2009 в 08:03
    Вы говорите за Аванта-Центр… говорите плохо… Так Вы съездите н кузовной ремонт в Мицибиси на Коломенской. Вот где творится фиерия распиздяйства! Мне там бампер меняли 2 месяца, и еще 2 меняли бы, если бы не «звонок» хозяину этой богодельни. Вечером же позвонили, Ваща машина готова! Ура! приезжаем смотрим. бампер стоит криво. Жена берет бампре снизу рукой и он остается у нее в руке. Было желание переебать мастеру промеж ушей, причем с ноги.
    Единственный адекватный сервис в Москве на мой взгляд, это Рольф-сити, на ярославке. Собственно туда и езжу. Хотя тоже не без грехов ребята, особенно гарантийщики.
  • eon8
    07 мая 2009 в 09:39
    Еще относительно неплохо делают в Автостарте на дмитровке, только долго.
    А вот про BLOCK слышал много негативного.
    Есть стчастливчики?
    Насколько я понимаю стать дилером сейчас может каждый, заключив договор с головной компанией. В москве кроме Рольфа есть еще такие представители?
  • smartello
    07 мая 2009 в 11:48
    Рольф-сити на Ярославке, прохожу там ТО на 9-ом лансере с момента открытия салона. До этого был Рольф-диамант на алтуфьевском. И там и там всё хорошо кроме очередей: хотел в апреле провести диагностику подвески — предложили записаться на «через 3 недели».
    В связи с этим поимел дело с Анкаром на бауманской. Впринципе неплохо, из комнатки для клиентов виден зал где проводится ремонт. Но на приёмке никаких бумаг не дают, первый раз с таким столкнулся.
  • eon8
    07 мая 2009 в 12:24
    @smartello Тоже вопрос в тему — правомерно ли, что на приемке у многих сервисов забирают не только ключи но и свидетельство о регистрации. Где-то не забирают кстати.
  • eon8
    07 мая 2009 в 12:31
    Собрал список всех официалов, дополните, если что, итак ставим в порядке крутости:
    РОЛЬФ Восток (Лучший дилер 2007)
    РОЛЬФ Химки
    РОЛЬФ Диамант
    РОЛЬФ Сити
    РОЛЬФ Центр
    РОЛЬФ Юг
    Авто-Старт на Дмитровке
    Авто-Старт на Курской
    Блок Моторс
    Mitsubishi на Таганке
    Mitsubishi на Коломенской
    Пока нет данных:
    Автомир
    Револт Авто
    ГАЛФ Автопремьер
    ГАЛФ Дубровка
    ГАЛФ Крылатское
  • Marcus
    07 мая 2009 в 14:45
    Обслуживался в Рольф-Центре. Придраться можно, конечно. Но в целом — хорошо.
  • eon8
    08 мая 2009 в 18:45
    Мало комментариев, видимо у всех все харашо?
  • eon8
    08 мая 2009 в 18:49
    После некачественного ремонта, автомобиль сдан по рекламации и почти месяц переделывается. (при обещанной неделе, запчасти все есть). Куда можно пожаловаться? Есть ли сроки, которые надо соблюдать?
  • Anub1s
    16 мая 2009 в 11:27
    в чем плюс ГАЛФ Автопремьера, то что народу не когда там нет, и на обслуживание можно записаться хоть на следущий день, последние четыре ТО делал там
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.