Написать пост

gorozhanka

Автофотодевушки

Утром уже почти вчерашнего дня я обещала выложить подборку фотографий симпатичных участниц того самого конкурса. Я обещала, я же и выложу.
Несколько оргвопросов. а)Просили пообнаженней. Ну вот, что есть, то есть. Во-первых, жесткая эротика недопустима у нас (как правило, жостким эротоманкам на это глубоко наплевать). Во-вторых, зима, люди, зима. Посмотрите за окно? Что видите? Если там нет снега и гололеда, то вы просто заставку с карибами на своем мониторе наблюдаете. Потому что на всем свете снег и гололед. Вот и девушкам на фотографиях пока не то, чтобы жарко. И они все больше одеты. б)Прекрасно понимаю, что рассматривая симпатичную девушку вы, в большинстве случаев мыслите с ней не чайку попить. Но давайте будем корректны в выражениях. в)Вопрос на засыпку — следующие подборки удобней публиковать также, как я публикую эту — с небольшими превью фотографий или же вставлять сразу полноразмерные?
А теперь поехали — девушки и транспортные средства, транспортные средства и… девушки. Разные — симпатичные, сексуальные и просто забавные
14 комментариев нравится избранное
  • Mikhalych
    27 мар 2009 в 09:44
    Тут можно слайдшоу даже делать, но, к сожалению, не пробовал и не знаю как делать.
    А по поводу фоток — симпатичные. Вот только у девушки с красной машиной слишком бледная кожа и слишком яркие губы. Да и машина яркая :)
  • Alexeyka
    27 мар 2009 в 09:50
    3я фотография оч понравилась, скромность невероятно сексуальна)))
  • Ell
    27 мар 2009 в 09:55
    На предпоследней супра чтоль?
  • gorozhanka
    27 мар 2009 в 09:56
    @Mikhalych Это типаж такой вамп — немного агрессивно в цветовом плане, но многим нравится. Скорей всего, это для съемки так все продумано было — в быту вряд ли комфортно так существовать.
    А вот со слайдшоу надо попробовать — признаться, ни в одном сервисе этой функцией не пользовалась (потому что там их просто нет) но не думаю, что она суперсложная.
  • gorozhanka
    27 мар 2009 в 09:57
    @Alexeyka Ага, я тоже к этой девушке все возвращалась, когда делала подборку — мне она очень симпатичной показалась, но не была уверена, что оценят)
  • Alexeyka
    27 мар 2009 в 10:13
    @Ell Мне думается, это хундай купе, или вероятней всего пригнанный со штатов американский аналог тиборун, их много везут.
  • ecologiarus
    27 мар 2009 в 10:15
    Мне как-то кажется, что не очень красиво не только раскручивать другой портал и рекламировать проводимую на нем акцию, но и публиковать здесь фото девушек, которые присылали их на конкретный конкурс. Думаю конкурс устроен не с альтруистическими намерениями, а все таки несет под собой какую-то экономическую выгоду для организаторов. Таким образом я считаю, что в таком разрезе преподнесения здесь данная информация не уместна, как, например реклама шинного сайта и конкурса на фото «самая классная покрышка» или «самая лысая покрышка» (извините за сравнение, но это для того чтобы мужчины, с весенним обострением выделения гормонов спустились на землю и были бы лояльнее в оценке постов).
    Предлагаю автору поста, замечательной как я понял девушке и талантливой пиарщице (об этом говорит то, что уже второй рекламный пост снова здесь в плюсе), чтобы она пересмотрела своё отношение к Кадабре. Если же она всё-таки собирается продолжать рекламную деятельность, то думаю стоит выйти на разработчиков Кадабры ( и что немаловажно, правообладателей) и заключит с ними соглашение, например взамен рекламы здесь, на том ресурсе появится информация об информационной поддержке конкурса сайтом Автокадабра и т.д.
    Хочу заметить, что в данный момент идет разработка «новой» Кадабры, думаю место замечательным конкурсам с интересными и ценными призами найдется на ней.
    За сим у меня всё, спасибо за внимание.
  • Omen
    27 мар 2009 в 10:17
    Интересные чувства испытываешь по утру смотря на эти фотографии. С одной стороны — да, милые, приятно глазу. А с другой — пока утром до работы доберешься с такими автодевушками повстречаешься, что и вспоминать о них не хочется.
  • Luf
    27 мар 2009 в 10:43
    @gorozhanka еще как оценили :)
  • lifeforweb
    27 мар 2009 в 11:52
    @Omen Так что поеду-ка я в офис :-))
  • gorozhanka
    27 мар 2009 в 17:02
    @ecologiarus Спасибо за обстоятельное замечание) Отвечу немного кратче, но. надеюсь, по существу.
    Нет, коммерческой выгоды для устроителей конкурсы, разумеется, не несут. Соответственно, вывод о том, что я грязно использую кадабру в корыстных целях несколько поспешен.
    Я с удовольствием побеседовала бы с владельцами — на многих автофорумах я так и поступила, но заметьте, на этом ресурсе единственный контакт, по которому предлагается вести связи это мейл, по всей видимости, какого-то РА. Из чего можно сделать вывод о том, что создатели сайта рассчитывают на пользовательскую модерацию в плане подобных вещей целиком и полностью. Более того — если некая группа пользователей обстоятельно и грамотно обрисует мне, какого рода пиар они желали бы получить на нашем ресурсе, я бы занялась этим вопросом.
  • Omen
    27 мар 2009 в 20:44
    @gorozhanka Хватит демагогии, выкладываете фотографии — делайте прямые ссылки на фотографии, а не сторонние ресурсы.
  • gorozhanka
    27 мар 2009 в 20:56
    @Omen Нууу… где тут демагогия? Как раз мои слова и мое предложение были по существу.
  • Omen
    27 мар 2009 в 22:18
    @gorozhanka Хотите заниматься рекламой — идите сюда: http://autokadabra.ru/info/advert/
    Хотите заниматься общением — делайте пожалуйста прямые ссылки на изображения, чтобы это общение было простым и однозначным.
    Все просто и кратко.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.