Написать пост

automan

drive2 недоступен!

Крупнейшая автомобильная социальная сеть сегодня перестала быть доступна (проверил в 5 часов ночи 21.03.09). Пока не ясно и нет никакой информации сломали ли ее хакеры, или у них идут плановые работы. Но сам факт того что такая крупная соц сеть оказалась неработоспособной меня лично корежет — ведь это же огромный проект, куча людей как же так.
на данный момент выглядит как на рисунке выше
Я кстати спросил провайдера своего — не у него ли проблемы. Ответ, нет — проблемы у сайта
Если кто в курсе того, что происходит — расскажите, а то очень странно такой сайт с такими мощностями и недоступен! UPD. Скажу всем спасибо — было неожиданно услышать от вас призыв: «а давайте накидаем ему минусов в карму», хотя история учит нас, что камнями толпа закидывала и не за такое. Очень надеюсь что таких людей в реале будут поменьше. Действительно — хорошо поработали, прощаюсь со всеми. Пост удалять не буду — ибо скрины экрана, пусть будут для истории. тут все параноей страдают о том, что ссылка на другой проект (о ужас — значит реклама): уважу и вас — удалю ссылку. Для всех хочу сказать: я прихожу домой, делаю что-то смотрю в автомир не с одного окошка, а с нескольких, вот увидел, что одно из них погасло (притом достаточно странным образом) и поделился этим с вами — закидали минусами, что ж теперь для меня погасло окошко автокадабра — вынужден прощаться. Очень жаль что тут такая собралась агрессивная публика, это хорошо, что вы любите так свой проект, но это не значит что все другие проекты плохие и что нужно на их произношение табу повесить — может вы еще это поймете. Всем пока! ваши победили — стало на одного пользователя меньше
13 комментариев нравится избранное
  • igorekk
    21 мар 2009 в 08:41
    GMail тоже бывает недоступен :) Драйв по сравнению с ним — поделка студентов.
  • mapcoxog
    21 мар 2009 в 09:17
    Спамеров на кол.
  • Hunter777
    21 мар 2009 в 09:19
    И че дальше? Вы эмо? Ну недоступен и пофиг. Блин, страшно уже от людей для которых недоступный «В Контакте» — это личная трагедия.
  • Ell
    21 мар 2009 в 09:27
    Забавно. Теперь наверное по всем нормальный сайтам рунета можно это говно рекламировать. Классный рекламный ход. Супер.
  • opetrovichs
    21 мар 2009 в 09:43
    Даже я не выдержал. Не надо рекламировать конкурентов.
    Мне пох, когда на автомобильном сайте рекламируют что-нибудь автомобильное. В конце концов — я даже немного за. Но в одной социальной сети пиарить другую — это уже сверх меры. Минус в карму и призываю остальных сделать то же самое.
  • vlad
    21 мар 2009 в 10:26
    @Hunter777 Leave Britney alone! ©
  • opetrovichs
    21 мар 2009 в 11:56
    @opetrovichs Даёшь минус в карму автору поста — Автоману! Все на борьбу за чистоту помыслов! Поможем родной Кадабре!
  • Pashkin
    21 мар 2009 в 15:02
    да, они сёня не работают… об этом там ещё вчера сообщалось)… завтра всё норм должно быть… если что)
  • Pashkin
    21 мар 2009 в 15:04
    уже работает!
  • Antorix
    21 мар 2009 в 17:28
    Я посмотрел, автор в каждом из своих 7 постов рекламирует сайт autopeople.ru. А тут вдруг — drive2.ru. Можно поздравить с новым проектом? И заодно попрощаться на автокадабре.
  • Osipoff
    21 мар 2009 в 23:48
    какая-то странная реакция у Вас на эти минусы…
  • Antorix
    22 мар 2009 в 11:51
    В жизни есть очень простая истина: в чужой монастырь со своим уставам не лазят. Существует некое сообщество, реальное или виртуальное, у него существует определенная этика, определенные нравы. Если какое-либо сообщество сыто по горло рекламой и хочет от нее отгородиться, разве оно не имеет на это право? Почему бы не дать другим жить так, как им хочется? Совершенно не обязательно соглашаться с выбором других людей, иногда нужно просто принять его к сведению. Поверьте, automan, это очень разумная жизненная позиция.
  • chiro
    23 мар 2009 в 10:41
    неадекват
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.