Написать пост

Serd74

В сети появились фото нового Mercedes-Benz S-Class


В сети опять появились шпионские фотографии обновленного седана Mercedes-Benz S-Class, который был сфотографирован, на этот раз, почти без камуфляжа во время очередных тестов. Из фотографий видно, что экстерьер нового Mercedes-Benz S-класса изменится не очень сильно. Седан получит новый передний бампер с другими противотуманками и светодиодными фонарями дневного света, так же претерпели некоторые изменения передние фары и зеркала заднего вида. Задний бампер тоже несколько изменился. По одной из версий, которую сообщило сетевое издание Leftlanenews, техническая начинка нового Mercedes-Benz S-Class останется прежней, а дебют должен состояться в две тысячи десятом году.
По версии же британского издания «Autocar», новый мерседес появится уже весной следующего года, и основным новшеством Mercedes-Benz S-Class будет гибридная версия S400 BlueHybrid с 3,5-литровым V6 мотором и гибридной автоматической трансмиссией, разработанной совместно Mercedes, GM и BMW.
Слухов в сети много, информация противоречива, но что до 2009 года осталось совсем немного, что до 2010 года, так что, в любом случае скоро мы узнаем кто же все таки прав, и какой он будет новый мерседес бенц.
1 комментарий нравится избранное
  • vlad
    16 дек 2008 в 11:27
    Ровнёхонько месяц назад эти фотки появились, свежачок.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.