Написать пост

Hunter777

Попали все…

В Киеве эксклюзивная Ferrari 599 GTB Mansory Stallone нашла свое пристанище в виде Skoda Octavia, Mercedes S600 и Lada 2107. Наездник красного скакуна, выезжал на дорогу со двора ресторана, при этом проигнорировав красный сигнал светофора. Первой на себя удар приняла «чешка» Skoda Octavia, после чего она от удара отлетела в ВАЗ 2107, он же вылетел в лоб «600му». Комичность ситуация в том, что ДТП произошло под окнами Администрации Президента Украины. В аварии пострадал пассажир Skoda, ему помощь оказана на месте.
9 комментариев нравится избранное
  • Rampage
    22 окт 2008 в 07:20
    Шкоду жалко(
  • opetrovichs
    22 окт 2008 в 10:20
    Не пострадал ли президент?
  • Niraxoid
    22 окт 2008 в 11:44
    @opetrovichs Наш президент давно не заходит на место работы, судя по ситуации в стране. А с его любовью к пчёлам, я не думаю, что у него ферари :).
  • Niraxoid
    22 окт 2008 в 11:48
    Может он думал, что красный свет означает, что красным машинам можно ехать?
  • lifeforweb
    22 окт 2008 в 12:16
    Такую тачку угробил =/
  • Smasher
    22 окт 2008 в 12:56
    Вспоминается анекдот:
    Тихое осеннее утро, Рублевское шоссе, птички поют, шелестит листвой лес. Со скоростью 150 км\час летит кавалькада машин — впереди два бронированных джипа с мигалками, за ними черный «Линкольн» с новым русским на заднем сиденье, за ними три машины ДПС с включенными спецсигналами, шесть мотоциклистов, и микроавтобус с группой дополнительного сопровождения…
    Вдруг на дорогу выходит старушка с лукошком грибов.
    Первый джип делает попытку ее объехать, не справляется с управлением и улетает в кювет. Второй джип резко тормозит, сбивает старушку и переворачивается. В него врезается «Линкольн» с новым русским, машины ДПС по очереди взлетают в воздух, ударившись об «Линкольн», и, взрываясь, разлетаются в разные стороны. Мотоциклисты падают, и, как пригорошня орехов, рассыпаются по залитой горящим бензином и усыпанной стеклами дороге. Микроавтобус с дополнительной охраной переезжает двух мотоциклистов и, завалившись на бок, врезается в «Линкольн» и взрывается…
    Взрывы, дым, крики и стоны раненых, битый метал, стекло, пятна крови и масла на дороге… Из «Линкольна» выползает новый русский, трясет головой и постепенно приходит в себя.
    Потом оглядывается вокруг, и видя кучу трупов и искореженного металла говорит:
    — Да… Красиво ушла старушка…
  • Yareactor
    22 окт 2008 в 18:32
    Чудак на букву М решил, что если у него хватило бабла на такую машину, то и правила дорожного движения на него перестали действовать. За что и поплатился.
  • myasishe
    23 окт 2008 в 15:27
    Вот и меня бесит, когда всякие галимые коммерсы вылетают перед тобой, не включают
    поворотники, не благодарят и т. д. А самые крутые очень любят поморгать сзади, хотя дорога в
    несколько рядов абсолютно свободна… Борзый народец. что уж тут скажешь?
  • VetalGUN
    14 ноя 2008 в 10:49
    да жалко машины, жалко того в шкоде который пострадал, и жалко что тот на феррари уже завтра починит или купит что то новое и опять будет нарушать!:((((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.